Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа!! а какая маска-то?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а что с липой не так? Я частенько люблю ее вместо чая пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте и в одном магазе) они как раз закрывали одну линию, поэтому была распродажа по очень неплохим для такого качества ценам.А сейчас открыли премиум-линию, я вот не сдержалась и вчера такую сумку привез мне директор компании) - http://ua.morecaatelier.com/products/gypsy_vg_small
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно. А где он там продается?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда мою всю посуду вместе, т-ра выше 45. Помутнения было пару раз, когда фильтр забился или ополаскивателя не налила. Решалось перемыванием... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так берите домол. Мне пакета хватает почти на 2 мес., а мою я много. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это находка для зимних блюд и супов и рагу и для омлета и просто тушеные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от шампуня на третьей бутылке появилась перхоть, а жаль, так вроде хороший шампунь и цена))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже их покупаю. ничем не хуже всех глобальных марок, зато дешевле в два раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! с шампунем, значит, пока отбой) а маски хороши. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня они закрытие :(... одно название... вообще ничего не держали... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жирные пятна на светло-зелёном пуховике вывел http://bara.zp.ua/proizvodstvo-bytovoy-himii/tm-parus-bio/parus-pyatnovyvoditel-3-v-1есть в Ашане, стоит до 10 грн.До этого пыталась вывести Амвеем и ещё каким-то немецким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Николаевская фабрика Zemal Заказала пару вещей - качество не идеальное, но достойное. Цены очень приятные. Если заказывать на сайте, то нужно будет заказать 3 вещи на сумму не меньше 700 грн. Платья у них тличные и цены на них прекрасные. http://www.zemal.com.ua/category/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кава робуста з Новусу власний імпорт щось близько 50 грн 250гр в червоній упаковці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естрогеноподібна дія http://www.uapf.com.ua/topic678.htmlз цього приводу багато дискусій; але ризикувати якось не хочеться; раз на тиждень можу випити чашку; а частіше - ні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Білоруська + https://kosmetika-belorussii.com.ua/home/872-maska-idealnoe-otbelivanie.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где свечи и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попался как-то удачный пятновыводитель в карандаше, который+ продают в метрополитене - чудно повыводила все пятна (помню, что была трава на джинсах, чуть посветлело место, но все вывелось, пятна на одежде мужа после ремонта машины, даже краску с рукава у малой на плащике светлом)а потом купила - неудачный попался, так себе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 тыс грн сумка??? Really? Майкл Корс по факту дешевле обойдется, маты божа, офуели совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои как-то равнодушны, поэтому даже не смотрю в ту сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к закрытию пропитывались неравномерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там только робуста или смесь с арабикой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах