Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне нравится черный, сила аргинина вроде, и попробовала сиреневый для секущихся кончиков - тоже неплох. Но голосую за черный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я после Эльфы на Кузю-домовенка похожа, каждый волос живет отдельной своей жизнью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не знаю... я списала на таблетки, вернулась на сомат/финиш - всё отлично темп режим не меняла. так что списала на таблетки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не увидела, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну звыняйте)) зато волосы хорошо лежат) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож )) Он мне даже на вкус теперь кажется лучше, когда я знаю, что никто его не лапал до меня ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там еще ложечки деревянные стали приклеивать! Я этот сырок только и ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для акриловых ванн хорошее средство в олди продается С катышками, которые полируют. Название без затей, Арил-эффект, хватаетнадолго, без зловония и ядовитости. Цена порядка 30 грн. а не 100 с гаком, как все остальные средства такого плана.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ложечек еще не видела! Это хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего...Золушка тоже недорого стоит [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинская овощная ТМ Гордiй - томаты Розалия, огурцы, черри в упаковке. у помидоров даже есть вкус виробник Уманьский тепличный комбинат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и Чистюля что-то около 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытие-японские лосьоны,которые продаются в сети магазинов ISEI и собираюсь купить шампунь ТМ "TianDe",ранее эту ТМ не рассматривала для себя,но после того,как подруга дала на пробу шампунь (в его названии что-то про облысение пишется:)),то хочу приобрести и себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после всего на Кузю похожа. волосы не сказать чтобы вьются, просто торчат матюком в разные стороны, как веник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ничего не портят, в т.ч. и прозрачное. мою ими уже 3 года но ставлю минимально возможную температуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Екко 3500. поміряла, помріяла і пішла собі в кіно мультик дивитися :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такое продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистюля для духовок просто зверь, отмывает все, стоит 25 грн 1 л любой нагар за 15 минут растворяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы туда не перли половину упаковки сахара - его вполне можно было бы есть я как-то экспериментировала - смешала 100 гр сырочка и 100 гр обычного творогаи то было очень даже сладко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шо за сеть такая? я видела в Караване в корейском магазине что-то подобное, но не помню название магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они продаются? Ищу альтернативу, но не встречала в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я нашла потрясную корейскую маску для волос, чепчиком. Эффект невероятный. Заглянула в Бейонд за другим, гляжу - маска эта, с хвостиком. Девушка давай нахваливать - грит, результат, как после ламинирования. Ок, говорю, давайте... проверим. Проверила. поскакала и купила еще)Маска двухфазная. Состав на волосы, а чепчик еще чем-то пропитан. Полчасика потусила - волос не узнала. Причем, я скажу, что волосы - это мой расходник номер рас. Всех этих маррокан ойл и рене фуртерер - стопками. ЛюбЭ, только расти и блести. Ничто и рядом не бежало....Цена вопроса в праздник была 80, обычная - 90.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овочеві суміші. На сковорідку на 15 хв - корисна і смачна страва готова. Зверху ще сир покласти, щоб розплавився ..смакота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ТЦ "Новусах" магазинчики есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах