Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите российского холостяка (Алексей Воробьев), наш - божий одуванчик по сравнению с ним. Вот там жесткий парень, не думаю, что такой вообще может в кого-то влюбиться И девочки там - просто террариум по сравнению с нашим детсадом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за Иру. С Олесей, похоже, был договорняк, ее специально пригласили в проект. Никто место жительства и не собирался менять, полгода пофоткались для СМИ и объявили о расставании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, что поскучнее и поспокойнее, такие гарпии. Наши наивные, как из детского сада, по сравнению с теми дамами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне девочки из российского холостяка - ну просто няшки по сравнению с нашими. Никто по-сути не ссорится, никаких скандалов между ними. А Алексей - ну, это мой вкус.... люблю таких (если о внешности). О моральных качествах..... - мне бы мои молодые, ну, скажем, 27, да чтоб еще не замужние ;) :))) - та, легко! ;)Не совсем понимаю, где вы увидели террариум. Поделитесь более детально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виды обнаженного холостяка только спасали серию)) как же он хорош,но жить с ним будет очень непросто,если он так жЕсток и категоричен в постановочном шоу,где все снимают далеко не с первого дубля и поцелуйчиками его не сбить с толку..я не верю,что у них с реале сложится пара с Аленой,ему просто нужно выбрать кого-то для финала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я российский не смотрела, но где- то в интернете мелькнуло, что его избранница в положении уже:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, он очень привлекателен внешне, прям флюиды:-):-):-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне они показались еще какими интриганками, много проженных манипуляторш (Маша, Алла...). У наших любой конфликт - все просто и на виду. Какие у наших скандалы? Двое один раз подрались, а что еще? Ну и внешне их девочки все такие огламурненные, фигуристые, наши по сравнению, в большинстве своем, - село селом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно )) Вообще, у них формат другой, очень короткие серии, буквально по пару фраз выхватывают, очень мало свиданий в серии, никакого разжевывания. Но все равно интересно, Алексей очень красивый, очень уверенный в себе и харизматичный. Очень откровенно говорит о сексуальном влечении к некоторым из девочек буквально с первого свидания. Нарезка сезона очень горячая, такие эротичные сцены ))Я, правда, его совсем не знаю как актера и певца, надо хоть глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем он жЁсток? Я вообще не вижу. По мне, так он максимально учтив и корректен, чем мне нравится. Жесток был справжній український холостяк зі Львова Костя Евтушенко вот там одно слово мимо - на выход. А этот дает много шансов каждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На девчонок в купальниках тоже интересно было посмотреть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела того холостяка украінського, мне он был вообще неинтересен, судить не могу ( как много от выбора героя зависит), а здесь могу ответить - несмотря на явную симпатию к Анетти и ее поцелуи и объятия, говорил ей .что не будет реагировать так как она хочет,если что-то идет вразрез с его принципами раздражается и гневается ( сцена в лесу с дракой) ,девушек оставляет явно тех,которые могут быть ведомые - Снежана и Наташа- для шоу.. ну и по сравнению с прошлым Сережей и напр. Чмерковским характер налицо)P.S. ответ про жЕсткость хочу_спросить мой ,а то столько разговоров,а я там еще не была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно из всех прошедших сезонов по главным героям если рейтинг составить ? Я не смотрела сезон с холостяком львовянином, его не буду учитывать У меня получается первая тройка:1.Иракли2. Искорнев3. Сергей спортсменинтересно, как у вас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чмерковский, потом Иракли (по крайней мере, на сегодняшний момент). Остальные мне никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня такое же восприятие и еще мне не нравятся их голоса и говор - у многих такой манерный и при этом грубый голос, особенно когда они между собой общается - это "ну дееееееваааачкиииии... ну че вы далаеииииитееееее"[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он с характером и со своим мнением - но лично мне это как раз импонирует, к тому же он всегда открыто заявляет о своих предпочтениях, ожиданиях и т.п. и кстати честно пытается выяснить то же самое у девушек[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чмерковский крут, конечно но он типичный еврейский мальчик ,слушающий свою маму..это не плохо для жизни,но мужского характера там не увидела..очень хорошо помню как на итоговом пост-шоу девочки-участницы забросали его претензиями:" а ты обещал мне звонить..а мне писать..а мне ,вообще,помогать !!" а он встал и ушел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он так трогательно вовлекался, смущался и переживал на проекте. Ну и красавчик, джентльмен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все 5 вышедших серий посмотрела. Неожиданно он самую красивую девочку выгнал Понятно было, что, кроме красоты, там нет ничего, но так явно проявлять симпатию и желание и тут же взять и выгнать - неожиданно. При том, что куча левых девочек, явно не в его вкусе (та же лесбиянка и т.д.), остались. Думаю, победит Наташа-сирота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне прошлый был не интересен, не стала смотреть. А вот Евтушенко стоило глянуть. Но характер у него был просто ужасен, очень деспотичный. А результат того сезона меня вообще добил: сразу после выхода последней серии объявили, что он женился, совсем не на участнице проекта. Даже пост-шоу не стали показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чмерковского не смотрела, а еще Френсис был интересен, запомнился Искорнев и его девочки. Последние два вообще ужас был+ Евтушенко занудный,спортсмен тупой( уж простите)...И тут такой мужчина в этом году:-)Но самые классные барышни были у хирургаИскорнева. О,это кайф был:-)[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Френсиса такой смех чудной был))) это все, что я о нем запомнила) внимательно смотрела только первый сезон, правда () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, Иракли просто достаточно легко просекает все эти женские хитрости и соответственно реагирует [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Френсис мне тоже нравился, но как-то мягкотелый чересчур. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах