Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне поначалу не нравилась (капризы, ссоры с Катей, несдержанность), но позже я изменила о ней мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обратила [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама - умница, да. В правильном свете дочь представила. Но мама и дочь - могут быть абсолютно рпзные , даже противоположные в вем-то. Натпша пренебрежительна очень. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня удивило другое как Анетти своей маме в комнате плакала " а если он выберет такую шваль, как я".... Кого бы парень не выбрал, но психол. проблемы Анетти явно не поспособствуют хорошей семейной жизни. Сейчас она еще держится, потом это будет просто вынос мозга.А на счет люблю....мужчины могут иметь в виду "люблю"_в широком смысле_ ну типа дорожу тобой....пс. сама подсела на эту передачу после этой темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там "как я" не было , там было просто "шваль" ...я тоже смотрела эту серию и меня резануло + то, что она неоднократно называла швалью ( или синонимами) девочек, искренне считая их таковыми .... У неё реально какое-то чувство превосходства над всеми: она умнее, тоньше, ранимее, чувствительнее, а остальные просто дуры....На сегодня я могу подписаться под каждым своим словом, написанным выше в начале проекта - девушка с приветом - и это мягко...Не дай господь парень выберет её - это отношения на разрыв эмоций и закончатся они плохо. Для Анетти. Хотя для неё любые отношения закончатся плохо, ибо нормальный человек не сможет жить с ней, а такой же как она эксцентрик сведёт её окончательно с ума. Она недаром ходила с психологу, ей там жить надо ((((( а то поселится у психиатра.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не остался. Они какое-то время там типа повстречались, верней ездили друг к другу, но он, по словам победительницы, никаких четких предложений не делал и вообще был сосредоточен на карьере. Ну и она типа решила поставить точку.А взять того же хирурга Искорнева с этой мыльной оперой в финале? Выбирает Анюту, при этом рыдает на плече у Яны, а после завершения проекта решает продолжить отношения со Скориковой или как там ее.А справжний холостяк зи Львова Костя - вообще фарс какой-то со свадьбой сразу после выхода последнего выпуска шоу в эфир...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала - может это специально нарезку такую сделали? может он не про дочь свою так говорил? или там контекст другой какой-то был... ну отказываюсь я верить, что нормальный папа такое может ляпнуть, да еще на всю страну :([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эти 2 совсем недостойные оказались. Даже не потрудились контракт отработать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, может найдет свое счастье и успокоится. тож шоу, перед камерой нервничает, плюс еще умело на этом акцент делают. Мне она нравится больше чем эти местячковые фифы. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения папы это комплимент дочкиной хозяйственности )) А фотосессия Алены по сети уже гуляла, в принципе, там все прилично но маме Иракли, наверное, лучше не показывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд Анетти сильно задержалась в подростковом периоде у нее прямо подростковое отрицание всего, наперекор всему. и да, ей уже пора сексом заниматься, чтобы энергия куда-то уходила, а то много думает :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так она, можно сказать, назначила холостяка первым мужчиной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может как раз после этого и попустит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах