Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ох и папа у Алены...мать-мать-мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина в красном))) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооочень большой колобок в красном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а как он про дочь свою? ты ее еще с тряпкой и шваброй не видел..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она в семье и правда производит впечатление золушки да и эта её уступчивость сразу стала понятна после слов папы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не хочу, чтоб она победила)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же видно, что Снежана врет! Голос дрожит, лепит такое.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем? Ну, даже если мужчина подарил, что в этом такого? Хотя.. у меня бывают ситуации, когда я говорю правду, а она звучит как чистой воды ложь. И я сама это слышу. Но я-то знаю, что не вру)))[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего она вообще должна была оправдываться. Маникюрша моей мамы из маленького городка за 2 года заработала на квартиру и сделала ремонт в ней с нуля Совершенно реальная история. Мать-одиночка, работала с 7 утра до 10 вечера, цены совсем не киевские, но за счет оборота удалось насобирать довольно быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама у Анетти такая приятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилась мама Наташи и сама Наташа как-то по-новому раскрылась, а то,что не сказала,что любит и готова тут же в Грузии остаться- так это правда,можно было только сыграть как-то помягче, заинтриговать его..но, по-моему, мама Наташи расстроилась больше,чем сама Наташа,что она уехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда можно сказать что этот вопрос закрыт, купила сама и точка зачем вдаваться в подробности, они что налоговая не считаю нужным выносить на всю страну и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вообще семья такая хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько стоит квартира в маленьком городке? 3 000 у.е (не по наслышке знаю)? и сравните цены на новострой в Днепре)) Забрехалась Снежана очень))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ремонт?? ремонт все равно в каком городе, но штук 10 у.ё надо, брешет она она всегда мужиками пользуется, видно ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cейчас в нашем городе до 10, а на момент покупки маминой знакомой - примерно 25 тыс. у.е., а то и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы российский глянули, 1 час эфирного времени, 2 свидания на серию (1 инд, 1 общее), побывали в Москве, Таиланде, теперь едут в Тулу. И никакого постшоу. Некоторые девочки по 6-8 недель без свиданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простая мама, Наташу и правда в новом свете представила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где папу показывали? что-то я не видела [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже жду, чтобы Алена победила только бы не Аня эта, реально достала своими слезами бесконечными, вечной своей "особенностью", кто это в жизни выдержит? даже на пост шоу, а как она этого психолога обидела, да, дядька странный и местами неприятный,но она элементарно не воспитана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы обратили внимание на то, что на слова Анетти "Люблю" в конце на качели, Ираклий ответил "А я тебя", но в субтитрах это не показали? Прочла на другом форуме, и теперь пересмотрела - и точно! После этого будет очень обидно, если он выберет другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в анонсе следующей недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Наташа давно нравится, она с характером, она знает себе цену, да и внешне очень симпатичная барышня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я весь выпуск не смогла посмотреть толком, пересмотрю внимательней этот эпизод, но честно говоря как-то не очень в духе холостяка так откровенно выражать свои чувства :) По поводу того что выберет Алену - это может быть инф. вброс. Как вариант - сам СТБ и пустил слух :)А если даже и Алена победит - ну это ж такое, просто выбор победительницы в шоу, не более :) Эта победа не гарантирует даже какого-то продолжения отношений между героями, не говоря уже о свадьбе. Все предыдущие сезоны тому подтверждение :)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А предыдущий холостяк тоже не остался с той, которую выбрал? Я прошлый сезон не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах