Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Роза была в сезоне Бугримовой и тогда была журналисткой на СТБ..а эта жЭнщина ни о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, не думаю, что ему навяжут девушку, которая ему неприятна, но все ти встречи с родителями, ой, бабушка там про кого-то проболталась... все это срежиссировано [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, журналисткой она стала вроде после, показывали ее историю успеха типа... [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не употребляю слово "мужик". Во всяком случае к интелигентным, образованным мужчинам и в словосочетании с "настоящий". Это во-первых. А во- торых, стартовый топик писался в начале сезона, тогда поведение Иракли было немного другим, более твердым, сейчас Иракли пообмяк да и, согласна с девочками выше - "гарем себе завел"... То, что это "шоу" хорошо видно на прост-шоу, особенно по разнице в поведении Наташи и Анетти - они на пост -шоу реально более адекватные. Ну, то, что он снимается в этом "Холстяке" не значит, что он ненастоящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто из Холостяков не устраивал себе гарем в итоге?) Все предыдущие точно так же пользовались предоставившейся возможностью)) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир в этом шоу нет самого главного, любви )) вот и все + мне чисто наблюдать интересно, я никогда не переживала ни за выбор ни за дальнейшие отношения, потому как влюбленность-любовь была бы видна сразу, а тут просто шоу, красивые лица и тела, обстановка ну и наблюдать интересно, не важно кого выберет на самом то деле, он не полюбил ни одну из них )) он их просто хочет ))) каждую по своему )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понятно:-) но прикольно:-) мне нравилось всегда из- за классных мест, красивых свиданий итд. А счас? Лес, Днепропетровский фитнес зал итд?+ А были Канны, острова красивейшие, корида, бразильский карнавал итд.Хотя Иракли очень классный. Но ..такой мужчина.:-)[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все , что было красивого в этом сезоне -это холостяк сезон провальный по видам, местам - это все увидели, девушки тоже подкачали.. я бы меняла режиссера к чертовой матери,неважно какая ситуация в стране, она не вытягивает это шоу никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Режисера "на мыло" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказали что победила Алена а не Аня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ну такая неприятная, пусть бугримову вернут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нездоровая у нее психика -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, хотя мне и холостяк не очень -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрела ) с трудом помню Чмерковского и все, поэтому не с чем сравнить + ну а Иракли грузин как я поняла ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, локации конечно.. обнищали (( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это уже третье ее шоу кажется и судя по пост шоу они всем довольны[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже странная квартира была, как нежилая, 100% съемная -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно обсуждать всерьёз этот постановочный бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в финале двое -из них он выбирает и я очень надеюсь,что победит таки Алена,как прогнозируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) " А если это любовь, Надя.... " © [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, смотрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду комментов по Анетти )))) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жжёт по-полной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ударе просто )))))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах