Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кто-то смотрел российского Холостяка 2016? я посмотрела первые 2 серии - это МРАК!"девочки" все почти - хищницы и с**иэти перекачанные губы и откровенные попытки залезть на холостяка чуть ли не при первой встрече... буэээно зато там бюджет покруче - вторая серия уже в Тайланде[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и выглядела ужасно знаю ее лично - впечатление не обманчиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За девок стыдно( но я не понимаю, почему они все там такие молодые! то 20, то 23 года. Понты одни, ума палата.30летних нет вообще..я думаю, и Холостяку уже поди не шишнадцать) со взрослой женщиной было бы интересно. но берут малолеток) (сказала жиночка за 30)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом году сплошной молодняк, 20-23. Одной только 27 и представлена как "пробы негде ставить". Обычно девочки были постарше, посамостоятельнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж кто глупая-глупая. И Риту еще не перевариваю, не понимаю как она там задержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже собираюсь посмотреть. Они завиуют формату нашего Холостяка, у них серия идет всего час, как там можно раскрыть всех участниц. Хотя сезон с украинским футболистом мне очень понравился девочки там были интересные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рита- недоумение с первого дня проекта с ее водкой и танцами на барной стойке..а он тащит ее из серии в серию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та спонсор не то что "слабоват" - он вообще никакой. Я еще в прошлых "Холостяках" заметила, а в этом так вообще! Полсезона прошло - девчонок в лес в палатки вывозили! Все из Украины выехать не могут... Первые вспоминаю передачи + сразу девушек везли по Европам-Мальдивам... Картинки красивые в телевизоре хоть были... А сейчас - в лес с палатками. И пост-шоу, совершенно с вами согласна - пресные и непрофессиональные какие-то :(... А вчерашняя серия самого "Холостяка" так вообще разочаровала - скукотища...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эта ревность выглядит глупо. Но правда ж рыдает. Шла себя показать, а оказалось эмоционально тяжело. Мне кажется, в ситуации конкуренции там многие влюбляются в холостяка и становится обидно, когда то, что себе напридумывала, не сбывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас время другое и режиссер тоже уже прошлый сезон был слабее по путешествиям,а этот вообще позор..хоть на Испанию раскошелились..хотя Идриска спонсор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень не понравилось то, что детей приперли. Лучше бы с парашютом прыгали Наташа в коротком платье - как она могла на тех батутах нормально прыгать... А вообще интересно кого Иракли планировал на выход на этом свидании 2+1, если бы детей не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если бы она их носить умела, те длинные волосы... А то в дульку скрутит - на том и вся краса. Она стала намного интересней. Но это исключительно ИМХО, я не очень понимаю "танцы с бубнами" в честь длинных волос, мне женщина со стильной стрижкой и красивым цветом намного привлекательней. Еще раз ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ж и говорю, что уже в прошлом заметила спад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, забавно было знакомые места видеть: Скай парк, салон "Прованс" на Оболони, куда я к косметологу ходила, бизнес-центр с вертолетной площадкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне и с длинными она внешне была приятна, и со стрижкой хорошо. Но ей это не поможет сама по себе тухлая и мнительная. Та же Наташа ничуть не красивее ее, а сколько самомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - вообще ни к чему!!! Но я еще что заметила. Иракли - он прямой как черенок от швабры. Поэтому с ним нет никаких особых неожиданностей в программе. Так, видать, режисеры из кожи вон лезут, чтоб хоть "антуражем" как-то сделать "скандал". Короче, в этом сезоне мне пока нравится только Иракли. И то... и он начал сливаться.... - не может принять решение, оставляет барышень...А! А это метро! Как вам номер?!!! Додуматься ж! Ту несчастную Иванку вообще опустили - на метро домой отправили, даже машину пожалели.... Жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня она - ну, совершенный неадекват... Вообще не представляю, как с таким человеком можно совместную жизнь создавать. А еще я удивлена до глубины души, что ей всего-то 23! Она у меня своей внешностью и манерой поведения ассоциируется с пропито-прокуренно-протрах.... истеричной дамой развратной богемы..... Ну, вот как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иванку в вагоне было очень жалко она ему еще раза 3 сказала "поехали со мной"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сам их холостяк тоже нарвится. Я до этого его не знала - говорят, он у них там какая-то звезда. Но он симпатяга! А девочки у них мне показались наоборот поскушнее и поспокойней. И да, там хоть картинку с Тая показывают. Но оно понятно - бюджеты в Раше поболее будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я длину дала бы состричь, хоть под ежика)) а вот с цветом беда, мне блондинистый никак вообще, вот его бы не согласилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивляюсь, по какому принципу отбор, столько вокруг красивых, достойных. А тут, похоже, критерий тупой еще тупее и поскандальнее бы)) ну и пару средненьких)) Если по сценарию брали девушку с акцентом на "сельскую местность", ну че обязательно прямо брать село-село примитивное и недалекое?? В селах очень много красивых, умных, талантливых.. но наверное такие на шоу типа этого не сильно идут)))))))))) А эта Рита шо оно такое?? Ну капец)) А эта королева маникюра, ведет себя как королева Англии, ну ващеее. Наташа себе цены не сложит, тоже мне красавица, как по мне - то даже симпатичной ее не назовешь[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно у них на заграницы денег нет, но в эксперты то можно нормальных теток пригласить. Шо Сичкарь, шо Власова - нет слов(( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс. девушко - скульптор, и этим все сказано. Хотя в интеллекте ей не откажешь, но мазохизм налицо. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах