Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, волосы у нее шикарные. Первый поцелуй ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она мне понра) До этого свидания на нее не обращала внимания .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежанну бы перекрасить, дешевый такой блонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбка у нее очень красивая, прям сразу преображает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, она девственница? счас она об этом сказала после свидания? девочки у нее спрашивали, ты сказала ему? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа да. Я не услышала, что она девочкам сказала, громкость на минимуме. А что он у нее спросил, что она обиделась?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он спросил, расстроится ли она, если это будет их последнее свидание?Она была в шоке и ушла. но он побежал за ней, вернул. и дал розу) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она мне Равшана Куркова и все тут)) тоже нравится, интересная девушка не выпендривается и перед камерами ей стеснительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я видела, но не услышала вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сказал про их общение на "грустные темы" со Снежаной: "10 минут эфира коту под хвост. Можно же и без камер поговорить на такие темы. Пусть всем остальным барышням расскажет о своей бабушке - а потом бы выбирал"... Реально - "гонево" - пытаться начинать строить отношения на "прошлых страданиях". Хотя, если честно, то Снежана - далеко не "глупая блондинка". Но основа отношений на взаимных "пожалелках"..... ну.... как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это у них случайно так получилось, что затронули тему ее родителей на прошлом свидании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой интригующий анонс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - это не те темы, которые нужно выпячивать на камеру (а на сайте СТБ так этот кадр с обнимашками они ТАК пиарили!)... Не тема это для камер и не тема для основы отношений.... Потому как со Снежаной они именно на этой теме и делают акцент: "Умница-красавица, но бедная сирота; Иракли - классный, мужественный, но бедняге пришлось пережить монастырь и трагедию с бабушкой"..... Глубокое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще и за ширмой целовались ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я за нее!)) красивая пара!) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, она своими странностями и непредсказуемостью все испортит (( Но я тоже за нее буду болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю та мшансов нет, она очень сложная, такую не каждый выдержит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иракли хорош. Вчера увидела кусочек. Из девушек больше всех понравилась Аннети. Но, смотрела, буквально, полчасика. посмотрите американский сериал Нереально. Как раз о закулисье Холостяка)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю,ты не в курсе кто выиграет?:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она тоже сразу с первой вечеринки понравилась, единственная)) ее мало показывали с самого начала, наверное таки что-то у них будет.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, мне он тоже пока гораздо больше остальных нравится, правда я не смотрела первых два сезона, многие хвалят Чмерковского или как его там...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, красивая и своеобразная, надеюсь не глупая + если у нее хватит ума не повторять слишком усиленно свои "странности", чтобы не приелись - то шансы дойти до финала есть, думаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интриганка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах