Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сняли с языка) те же мысли..впервые смотрю не ради красивых видов и старинных городов - их тут и нет пока,а ради Холостяка..мне все в нем нравится -он Мужчина,таких мало увы.. может,потому что грузин,он еще сохранился таким..но это осознавать грустно( если кто-то знает,кто выиграет - не томите,намекните!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,намекните мне плз! я сегодня все утро мучаюсь,кто же, кто!)) все больше нравится мне это Иракли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутри написана предположительная победительница,если вам не надо,не читаем+ АленаМопед не мой,прочитала что ктото в курсе.Вчера в постшоу смотрела,что когда показывали поцелуи с Анетти,то Алену внизу экрана показывали,мол реакцию ее.Так что думаю что она. Там поглядим:-)[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! после того как вы написали уже не ново,но вчера поймала себя на мысли,что именно Алена вызывает у Иракли искреннюю улыбку и теплоту просто от появления на экранеАнетти - хорошо для шоу, но такие отношения в жизни нереальныСнежана- с первого эфира внимание к ней,так что тоже не интереснодумала я на Алену -милая девочка,достаточно серьезная очень даже верю, будем смотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Чмерковский хорош. И девочки там очень занятные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в общем ее одну из тройки лидеров и представляла. Хотя дитё дитём, но, видимо, этой своей искренностью и возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ч мерковского вообще не перевариваю почему-то, евреев не люблю видимо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на правду. Смотрела их свидание, она мне понравилась, открытая девочка с отсутствием большого табуна тараканов в голове, в отличие от других участниц. Наверное потому, что ей всего 20:) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я забыла, что сегодня новый эпизод, половину уже пропустила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок она) Я за Анетти) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Иракли совсем не прост характер крутой..и не простой..не терпит ревности в свой адрес ( особенно учитывая то,что его предыдущая девушка достала его именно этим), не будет жилеткой для слива эмоций, его сложно обмануть,любит ярких уверенных в себе женщин,любит жизнь во всех проявлениях,достаточно жесткий и вряд ли изменит свое решение..Мужчина,короче..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она после сегодня ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит ярких уверенных, а выберет восторженную ведомую со всем согласную 20-летнюю Алёну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выберет,но не факт, что будет с ней жить хотя с яркой и уверенной не что ужился бы он в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся соткана из противоречий. Но остальные мне вообще никак. Анетти не выносит мысль о конкуренции Знай она о поцелуе с Аленой - уже бы ушла с проекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А волосы я не дала бы обрезать:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф)) вы думаете не знает? ну что значит ушла с проекта? она первый день как родилась и не смотрела холостяка до этого? очень сомневаюсь, с такими претензиями зачем она вообще туда шла?это не к вам вопросы, это вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устроили рынок невест вообще, вся постановка вопроса бесит....сидят девицы и хотят угодить принцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иракли, то такое.. Какие девки тупые, в основном Да и сам проект - стоять и ждать , выберут тебя, или нетЖесть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня Алена вообще не понравилась раньше она хоть милая была и улыбалась..не вижу в ней ничего- ни шарма,ни ума,ни секса..а Анетти просто бесит уже- у нее явные проблемы с психикой,иначе зачем реветь после каждого свидания с другой? и вот эти ее психи, недовольное лицо - это же проект,где еще куча девок,так должно быть по сценарию..пока не разочаровала только Снежана,но видно холостяк другого мнения,еще раскроется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот. Моя малая говорит-это ж такой позор на всю страну:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом удивляемся , чего мужики в нас таки балувани [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, даже ребенок это понимает [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власова то вообще ужас, несла какую-то чушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, для меня Алена никакая, в прошлых сериях казалась мне милой, а после этой - ну ни рыба, ни мясо.. Анетти психованная как 18-летняя девчонка, в этой серии разочаровала вообщени за кого уже не болею, никто не нравитсяСнежана мне кажется туповатой и самовлюбленной, как и та вторая молоденькая девочка-студентка, не помню имя[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах