Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела вчера выпуск ( до новостей, дальше силы покинули)))). Дамы, а чё Анетти вызывает стоько эмоций? меня она испугала+ эмоционально нестабильная девушка, которая больше похожа на навязчивую психичку, чем на неопытную фею... У меня было чёткое ощущение. что у неё проблемы и с эмоциональным фоном, и с возрастными рамками, и с психическими нюансами.... Она витает в иллюзиях.... Напомнила мне интернатовских детей, которые вешаются на шею, заглядывают в глаза и говорят :" Ты моя мама? Ты пришла за мной?".... какая-то жесть... Её реально страшно лишать розы. Она из тех эксцентричных дам, что подвиг Анны Каренины сдуру повторят (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) возможно человек просто очень сильно влюблен? поэтому и такие качели )) ) я правда посмотрела только 1.5 эпизода )) почитала тут вас всех и посмотрела повтор прошлого выпуска-часть и вчерашний ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, Анетти очень за холостяка цепляется - и в прямом смысле тоже, много тактильного контакта, часто долго его не отпускает, когда обнимает и т.п.но если б ее не было - в этом сезоне вообще не на кого смотреть, здесь хоть какая-то непредсказуемость :)) мне интересно было наблюдать их первое свидание, все так волнительно было :)) а дальше да, пошло-поехало - иногда ее таки конкретно заносит... но видимо она очень эмоциональная + первая влюбленность серьезнаяАлена мне никакая (пока по крайней мере, может еще себя покажет)Снежана и Наташа - с необоснованными претензиями + Снежана для меня типичная блондинка в худшем смысле словаАня мне не симпатична в целомАлина - слишком уж мнительная и неуверенная в себеРита- ноу коментскороче не за кого болеть :) поэтому смотрю на Иракли и теперь еще вот на красивые испанские картинки :) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже тот сезон понравился, я болела за Олесю, и она таки победила! правда потом читала. что отношения после проекта у них не сложились почти сразу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она жутко не нравится, какая-то дура-дурой, да еще и психованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по всем пунктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, в следующей серии Алёна устроит холостяку свидание - прыжок с парашютом Сказала, что им нужно закончить одно дело. А у них же тогда сорвался прыжок с парашютом, когда дети приехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уйдет следующей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще кажется, что у нее ломка, на наркоманку похожа -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она такой и вначале была странной --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но смотреть ее интересно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, снежану он не выберет, ему глупые не нужны, разве что наташу и то на экране только -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте проверим интуицию. Кто будет в финале, как думаете??)) С чьими родителями будет знакомиться?) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три "А": Алина, Алена, Анетти [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что Алина) а вот на семью Анетти мне прямо любопытно посмотреть))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, если он не дурак, то ни Снежану, ни Наташу не выберет . А он не дурак. Остальные не в счёт [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю, что он скорее одну из этих снежных королев выберет. Алина какая-то скучная очень [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше скучно, имхо, чем постоянные претензии и вынос мозга) Тем более, что он же её в тройку выберет, а не финалисткой. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет, я не люблю качели, у меня голова кружится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, Наташа, Алина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ж вроде как известно, что Аня и Алена победит Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела в повторе как же скучно и пресно снято! самый яркий эпизод этой серии - купание в море как по мне..это же Испания! но как не старались влепить сюда фламенко,море и даже концертный зал ,оно вообще все вместе в картинку не сложилось..режиссер никакой..еще поняла, чем меня так бесит Анетти,кроме явных проблем с психикой и осознанием себя в этом мире -это ее голос, противный и не интеллигентный..из девушек понравилась в это серии Алина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ППКС. Действительн под каждым словом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ее, болезную, держат только для того, чтоб хоть как-то эту убогую пресность разбавить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его род деятельности позволяет ему чувствовать себяв проекте, как рыба в воде. потому такой эффект. А характер у него очень крутой. я предпочитаю более мягких людей.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах