Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

те же мысли) может, для шоу? в каждом сезоне есть девственница..ну,почти в каждом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мужик. Выходка с уплытием в море - наглядная манипуляция. Смею предположить, что любой нормальный мужик на месте иракли поступил бы также с любой другой девушкой. Это легко было спрогнозировать. И ведет себя как любой живой половозрелый мужчина [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у которой у первой на шоу случается первый страстный поцелуй) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя..тоже знаю такое поведение и обнимашки, и поцелуи, и объятия, а дальше низзя.. только с любимым, особенным, докажи,что ты достойный меня! но это не в 23 ,конечно или сколько там ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете в моей ветке, где я написала, что к Анетти мало кто равнодушен: она вызывает или сильную симпатию, или сильную антипатию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но обсуждают все Анетти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде 23. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что она - убедительна) в своем жанре) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она псих нон стоп, выходки других девочек тоже обсуждают но Анетти чокнутый клоун 24/7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Снежана:-) ну как нравится, она мне привлекательная. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

словила себя на мысли, что жду новую серию!) давно такого не было..может, из-за ужасной погоды хочется на Испанию хоть глянуть, но на самом деле совсем не из-за этого)) Ждем вечера и холостяка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы росс. Холостяка смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше советовали fs.to, а я просто вбиваю в гугле "холостяк 4 сезон алексей воробьев" и смотрю на любом из предложенных сайтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серия должна быть интересная, споят холостяка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) меня только эта Аня раздражает все больше..только мне кажется,что она поправляется с каждой серией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Хочу так же полетать, как они! Какие это эмоции!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне очень итересно тоже, наконец-то холостяк, которого можно напоить :) а то что Сергей-футболист, что Костя Евтушенко - как-то скучно в этом плане былобуду смотреть в отложенном просмотре, чтобы рекламу проматывать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) девочки сходят сума )) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это ассоциация с пятницей..старею:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алёна простая такая, сначала рассказывает о подробностях поцелуев, а потом "а что такого?". Конечно, девочки задушить ее готовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах