Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну , я посмотрела 1.5 серии, но если не ошибаюсь, он ищет именно такую + по крайней мере из нескольких его разговоров с другими девушками я сделала вывод, что он ищет девушку самостоятельную, принимающую или НЕ принимающую свои решения, был эпизод с волосами у рыженькой и его удивление ПОЧЕМУ? ты плакала? если ты НЕ хотела волосы делать короче, зачем? был эпизод с поцелуем в последнем эфире, там девочка которую он отправил домой, ну и? а потом смотрим на Анетти и оххх )))) хотя не факт, что ее выберет, она может психануть капитально, если услышит, что он обцеловывает девушек на всех свиданиях ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, у Анетти после проекта, даже если не выйдет в финал, будет много поклонников ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Искорнев вообще ни с кем жить не стал, недолго с Ирой поделали вид, что вместе Но Искорнев, конечно, не показатель, он вроде вообще из чуждого нам лагеря ))Но вообще, какая бы девочка ни победила, не факт, что она решится поехать в Грузию. Иракли нужно этот вопрос каждой из девочек задать: готова ли она последовать за ним в другую не самую цивилизованную страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что показательно: к Анетти мало кто остался равнодушен - или очень нравится, или активно не нравится. Остальные же девочки вызывают мало эмоций, скучные они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в российском Холостяке девочка-инвалид. Даже не знаю как ее выгонять будут, разве что сама уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины такими интересуются на погулять пару раз А для нормальных, серьезных отношений никому не нужны неадекваты. А ведет она себя странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я, но и не вы, правда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она скорее похожа на кошку с помойки, которая трется ради куска рыбы Кому интересно, когда женщина физически не может отлипнуть...фу..аж смотреть противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины любят разных, если вам попадались только такие, то это говорит лишь о том что вы такой человек и к вам тянет определенных мужчин, а никак не свидетельствует о том, что все мужчины или бОльшая их часть любят таких как Анетти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну психи всегда больше эмоций вызывают, на этом и строятся все шоу, тут как раз все понятно как 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Катя и Наташа тоже психовали, а много здесь их поклонниц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется он не любит тех, кто очень аткивно проявляет инициативу, а она его уже сразу звала отойти от всех и вообще слишком уж вызывающе-сексуально себя вела. Он пробовал просто с ней поговорить - содержательного разговора не получилось, поэтому результат закономерный, я считаю. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, я думала, он ее выгонит после первого тета, когда она дурочкой показалась. Но он не только оставил, но активно звал на свидания, выделял ее из 3-х девочек на свидании ("одна всегда нравится больше"), рассказывал о сексуальном влечен после таких свиданий ее уход выглядел странным. Это ведь не 3 девочки осталось и надо выбирать, куча левых, не особо красивых, не особо интересных девочек еще оставалась. Она сильно выделялась на фоне 2-х других ушедших девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!+ все читается в его глазах.. то как он смотрит на Анетти и как на других.. понимаешь что шоу.. понимаешь что явно будет все не так как хочется... но блин смотришь же.. ))) и честно говоря смотришь ради этих двоих.. и кайфуешь за них. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый сезон смотрела от начала до конца.. + очень нравился Чмерковский.. но увидела Ираклия.. и поняла что таки первое место однозначно за ним.. так что у меня так: 1. Ираклий 2. Макс никто больше не нравился.. поэтому не смотрела вообще.. а тут опять от и до...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только ради них и смотрю ))) как сериал.. где две главные роли у Анетти и Ираклия. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотела акцентировать, но раз уж .. сугубо мое ИМХО,но Анетти показалась мне из тех девушек (помимо всех ее странностей), которые считают свою невинность волшебным даром, особой ценностью, что создаст немало проблем тому мужчине, который на что-то с ней решится (бедняга)..как бы он не относился к ней, она будет выносить ему мозг " я тебе! ..а ты мне что?" знаю 2 примера подобных историй,которые закончились не лучшим образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ плюс много) для шоу она бесценна)) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему психи Кати и Наташи не вызвали к ним симпатию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тоже не хотела развивать эту тему, но ребята, посмотрев как она себя ведет с мужиком в интимной обстановке - это характерное поведение для девственницы??? Да неужели)[+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не убедительные психи)) О симпатии к Анетти я не говорила [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого-то и вызывали) мне Наташа нравится у них психи разные, Наташа в целом нормальная барышня, а Анетти чокнутая на всю головуот Наташи понятно чего ожидать, а от Анетти нетно для жизни лучше человек понятный, со стабильной психикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах