Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

угу, ужасно( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, чет переигрывает со странностью)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта фраза - ну что за дебилизм. Он ее выгоняет, а она ему "поехали со мной". Да, всех бросил и поехал с той, которую выгнал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна насчет Наташи. В студии, когда проф. гример поработает - вроде ничего. На проекте - никакая. Мне кажется, ей образ специально такой сделали, наподобие Яны Станишевской из сезона с Искорневым Такая же была капризная, состоятельная, требовательная с длинными темными волосами, хорошей фигурой. Прям как-то подача образа уж очень похожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он ей нравился уже серьезно? но было это очень унизительно..я бы так не унижалась,а потом бы поплакала,но без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, причем с первого дня было очевидно, что девочка умом не отличается [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не слышали, как Сичкарь толкает на тренингах о том, как быть счастливым.... еслишо, мне пришлось это слушать, я не по доброй воли)) странная тетка.. () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вроде и неглупая, но вот эта проявившиеся в последнее время потуги на коуча немного бесят [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала тему, решила посмотреть))) Теперь проблема - не найду все эпизоды, с сайта стб выбрасывает... На ютубе тоже не вижу... Не подскажете, где искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сегодня смотрит? Как вам Наташа? Это же жесть неимоверная! Мое впечатление: полное отсутствие мудрости и примитивизм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губы красивые))))) первый раз включила )))сначала Наташа жуть жуткий) после их встречи ну уже получше))а вообще я в шоке)) неужели девочек нормальных нет?))) всем до свидания))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только собираюсь смотреть) но я смотрю в отложенном просмотре, чтобы пролистывать рекламу и новости [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, говорила все правильно, одета была как будто мусор выносила и по пути ее завезли на шоу :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее ж ресторан отобрали, надо как то деньги зарабатывать :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начало пропустила. Неужели Анетти сама уйдет? ((( После такого свидания и поцелуев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо сказать... всю дорогу было снежной королевой, а на поверку унизизилась дальше некуда [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз, угу. Интриганка и манипуляторша. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кем она манипулирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что Настя ушла. Даже жалко ее стало: было видно, что глупышка, но так на всю страну последний ролик смотировали - ну дура дурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ираклием [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она убегает, он догоняет - не это ли извечная игра мужчины и женщины? Не интересовала бы, не бежал бы за ней. За другими не бежит. А девочек других она не подставляет, ему о них плохо не говорит т.е. если и выезжает на чем-то, то явно не за счет других. Мне она очень нравится именно своей своенравностью и непредсказуемостью. Остальные такие скучные. И глупые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне кажется, и то, что делает она, и то, что делает Наташа, называется в народе "выносить мозг" [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, без Анетти вообще была бы скукотища :) хорошо, что Настя ушла наконец-то, еще б Риту побыстрей выставить[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не пойму как Рита вообще в эту компанию попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа и еще Снежанна постоянно жалуются и предъявляют претензии тогда, не понимая, что за ними никто не бежит. А Анетти бросает вызов, и Иракли его принимает )) Блин, мне очень жаль, что он выберет скучную маленькую Алену, если верить утечке информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах