Этот Иракли - самый крутой холостяк!

591 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, вот - мы обенялись хорошим настроением! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс многа раз, сплошная жеманность, чувственности ноль [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За деньги? [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сомневаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вы о том что они платили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жеманность да, но мы же не мужчины. Она такая фигуристая, мягкая, думаю, внешне Ираклия привлекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алину бедную так унизили. Мне кажется, важно было сказать, что аборт - выбор женщины, даже если кто-то это не одобряет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это ужас. Было бы лучше, если бы она соврала и ничего не сказала [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы-то, конечно, не мужчины :). Но я эмпатично умею вживаться в шкуру определенного типа мужчин. Вот в Иракли - не вопрос. Да, в принципе, насколько я понимаю мужчин, то мужчин скорее пугает вот эта внешняя красота, чем привлекает. Умный, чувственный мужчина любит душу... свет которой отражается в яркости глаз. ИМХО: не привлекает мужчин холодность идеальной красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена так конкретно "дуру включает"! Святая простота при явной провокации ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не понимаю, зачем эту тему выносить на обсасывание в подобном шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится она мне, но ей явно подыгрывают на шоу: то мама с братом и сестрой приехала, то организация свидания - все изначально не просто так, не думаю, что организаторы поддерживают инициативу каждой девочки организовать технически сложное свидание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ее красоту не назвала идеальной. Она дешевая, волосы, губы, манеры. Мисс ПТУ. Мне импонирует яркая, но интеллигентная красота Анетти При этом, я понимаю, что условия жизни Снежанны, к сожалению, не позволили ей к этому возрасту стать другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им важен рейтинг( Алена имела полное право послать всех далеко и не обсуждать!!!А она снова и снова наступает на те же грабли: стригли её и она плакала, но ничего не сказала...Эхх [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я назваю "идеальной" в плане того, что у нее пропорции очень четкие, правильные черты лица... И вот эта правильности, как показывает практика, зачастую и отталкивает... "Не красавица, но чертовски мила" на много процентов вероятнее увлечет мужчину, чем "идеальная, четко прочерченная кукла". ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне по характеру она импонирует. Я чувствую эмоции о ощущения Иракли с ней. Но то, что она провокаторша с девочками ("малая-дрянная" :)) ) - это мне не нравится. Ее поведение на свиданиях - да, нравится. Она "тыхою сапою" завоевывает. Но нафига эти явные проявления превосходства в шкуре "белоснежки" перед девочками - я не совсем понимаю.Может, да, ей подыгрывают режиссеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что по-сути, она человек очень глубокий. Просто мало времени ей было на раскрыться мужчине. И да, манипуляция "жертвенностью" просматривается. Хотя, эту самую "жертвенность" можно было бы искоренить, если бы это были реальные отношения с единственным мужчиной. Верю - она еще расцветет. Вот, на последних пост-шоу - уверена, будет рассказывать, как счастлива со своим новым молодым человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, теперь в воскресенье Воробьёва посмотрим )) Он, конечно, совсем другой по сравнению с тактичным и осторожным Иракли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы по субботам смотрим онлайн на ТНТ. )(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу? Последний выпуск был от 10.04, это было вс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и с ним играет в белую и пушистую. Выпей она рюмку за измену, как думаете, изменил бы он к ней отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что в пятницу смотрим нашего, а на следующий день ихнего :). Значит, вроде как в субботу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может, не буду спорить. Надо тогда и мне завтра поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та дай Бог! Как-то где-то у нее чересчур много боли накопилось. А как человек думаю она хороший и глубокий. Дай Бог чтоб встретила достойного и любящего [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в онлайна на ТНТ смотрим, не в записи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах