научите быть одной очень надо

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не понимаю + уединяться я люблю и умею, что меня и удивляет, ведь когда я была в отношениях я отлично проводила время одна ,валялась на лоджии с кофе, читала взахлеб, смотрела фильмы,ходила с подругами кудатоон уезжал часто, я была спокойна как удав,наоборот радовалась, что смогу провести какое то время одной, масочки поделать, помечтать ,ну в общем я не из тех кто один и спать боится.есть подруга которая при наличии двоих сыновей обязательно зовет когото ночевать когда муж в командировкеСейчас глобально ничего не поменялось , мы виделись не так давно, он даже может прийти если найду предлог,а я умираю ,почему?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вопрос "почему?" я вам вряд ли отвечу, потому как вряд ли смогу преподнести вам эту информацию на профессиональном уровне. Но у меня есть предложение + попробуйте для себя заменить (прямо прочувствовать, а не просто сказать себе) понятие "одна"(одинока) на "свободна". Почувствуйте себя СВОБОДНОЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам это? Я всятакаясамодостаточная и мне не нужны мужики - это обычно говорят, на самом деле, несчастные женщины, которые никому не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, наконец-то) как я и писала выше, именно эту мысль нам вбивают в голову с детства - женщина без мужчины ничто, существо неполноценное. Жуть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я всятакаясамодостаточная и мне не нужны мужики" и+ могу быть счастливой и без мужика, раз уж нет его - разные вещи.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Наоборот, в неокрепший девочковый мозг вливают мысли мол,ты такая вся писякоролева и не для того мати квиточку ростила А потом прЫнцесса в гордом одиночестве всем доказывает, мол я вся такая крутая и нах мне мужики не нужны, вот только скромно забывает упомянуть о том, что и мужики то не особо её персоной интересуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что лучше быть счастливой с мужиком или счастливой одинокой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, ребенок,друзья,семья не заменит общество мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))пАнимаете, член в доме любой ценой-это не для всех вариант иногда нужно понимать, что выбор неправильный, и лучше пожить самой, уделить всю энергию и эмоции ребенку, чем хватать первого попавшегося.Ах да, я 12 лет замужем, и мне для счастья не нужны "мужик/и", мне важно быть цельной и спокойной, а партнер-это приятный бонус. И как только он перестает быть приятным-нах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу зависеть от "штанов" как тут выше выразились и не хочу сдохнуть когда эти штаны вдруг уйдут + мужчина нужен,конечно, но если его то что?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто счастливой лучше быть - мужик то детали [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот почему сразу зависеть? Если вам хорошо только рядом с мужчиной, что в этом плохого? Расстались - пострадали немного - нашли другого. Ну не переделаете вы себя, только потратите время на самокопание и выслушивание от "мудрых" форумчанок как клево быть одинокими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если женщине хорошо с первым попавшемся, что тут плохого? И при чем тут то, что вы 12 лет замужем - это ,простите, показатель чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же, раз нет его то что, сдохнуть?+ перетерпите раз, будете сильнее. Да, хорошо когда мужчина есть, а еще лучше когда он хороший, гармония и все такое... Ну а если нет, ну что, повеситься? Нет конечно, жить как раньше, но без мужика. Вы сможете, все могут. Перетерпите. Я первый раз год страдала, за неделю на 7 кг похудела, ни спать ни есть не могла. Ниче, воистину - что нас не убивает, делает нас сильнее.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! как раз наоборот - да, принцесса-квиточка, только нужно найти хорошего мужа! ибо без него, видите ли, никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только мужчина приносит настоящее женское счастье - это плохо? Я просто удивляюсь, как сейчас модно быть одной и тыкать свою самодостаточность везде где надо или не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. "ребенок, друзья, семья" - все это не то, псевдосчастье, патамушо нету мужика?? что за ужас вы говорите! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошая идея - список приятных дел - на холодильник - и методично выполнять [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с чего вы это взяли, скажите, пожалуйста? что ж это за комплекс неполноценности у наших женщин, в конце концов? + Нет, действительно, есть женщины, которые без этого никак.Но почему именно этот вариант повсеместно объявляется единственно правильным, а все остальные - извращенцами?!Это как гомо- и гетеросексуалы, ей-богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая выборка Смотрю по своим подругам, что они вливают в уши своим дочерям. Сужу по себе и своему окружению, меня и моим подруг воспитывали в ключе ты должна быть самодостаточной, карьера в первую очередь, мужиков будет тысячи... Мне кажется, с "женским" счастьем может сравниться только радость материнства. Никто кроме мужчины (сейчас не о говорю о детях) не сможет подарить такого физического и эмоционального наслаждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня,наоборот,комплекс неполноценности выражается в страхе признаться обществу, что страдаешь в одиночестве. Эта тема показательна, раз автор предпочел укрыться под анонимностью,хотя ничего постыдного в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть-чуть не так. Это тоже часть счастья, но для гармонии женщине нужен мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы будете добавлять ИМХО, я согласна) только не пишите об этом, как об аксиоме. Для всех по-разному()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах