научите быть одной очень надо

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да! ОФФ: Вик, я тебе пишу, ты не отвечаешь, может мейл сменила, или еще какая причина?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг...Почему же вам не приходит в голову мысль, что кто-то не испытывает этого страха? и ему нравится жить без мужика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри. Я не навязываю свою точку зрения, для меня это сейчас довольно актуальная тема. Возможно, я пише резко. Но это только из-за того, что не умею выражать свои мысли письменно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Никогда не встречала женщин, которые предпочтут одиночество любимому человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит о ее надломе, если готова на любого не устраивайте тут пропаганду "брать все что движется".а про 12 лет-это к тому, что не все тут "одинокие несчастные женщины"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот горе-то...да почему успешная, реализовавшая себя женщина не может достичь этой самой гармонии без дополнительной хромосомы, так сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте сформулируем по-другому: у нее нет любимого. У нее есть дети, семья, любимая работа, друзья. И при этом она счастлива. Может такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емае... да тема как раз про то - как не страдать в одиночестве, если уж оно пришло+ а совсем не про то, как круто без мужика!. Еще раз: с мужчиной хорошо, ну а если нет его - тоже можно быть счастливой. И хорошо бы именно быть счастливой без привязки к кому либо. вот и все, никто никому свою самодостаточность не тыкает.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто так решил? Это говорит только о том, что для её душевного равновесия нужен рядом мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сори - давно не открывала почту, сегодня же отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастлива на 100%? нет,в моем понимании это странно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нету, ну вот нету мужчины? пусть так и живет несчастная , раз уж ущербная такая. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже так закрутила все, что сама запуталась в своих мыслях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае не хочу обидеть женщин, которые без мужчины рядом Между прочим, я из лагеря одиноких и самодостаточных. Но опять же таки, сужу по себе, вроде все хорошо и все есть,а все таки с мужчиной была бы в тысячи раз счастливее. Только я не имею в виду с любым мужчиной,а рассматриваю только тех, к которым у меня чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю и думаю ну что же такого этот мужик дает? какое оно -именно женское счастьеи есть ли мужское?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так устала отбиваться от "нушо ж ты себе никого не ишшешь" что завожусь с полоборота)) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему эти крайности? Никто не спорит, что с подходящим партнером лучше, чем без него + но это же не повод страдать и мучать окружающих, если он не встретился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я желаю чтобы у вас было именно то женское счастье, которого Вы хотите)+ И чтобы эта тема была для вас как с другой планеты! Мне тоже раньше и не хватало и грустилось... А щас иногда начинаю думать по инерции - "и все-то я бедняжечка одна и одна..." только ловлю себя на том, что не грустится чето. Вот сейчас я искренне наслаждаюсь свободой. А может, старость, хз)))[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но такое бывает) правда-правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Лично у меня второе [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, всегда можно найти, почему счастлива не на 100%. Вот я бы с грудью 3-го размера была бы счастливей ) но это же не повод страдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это зависимость + кто то другой управляет моим самочувствием , способностью дышать,есть, спать[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дает очень многое, но я их очень тщательно выбираю, так как и одна не страдаю. + то есть нужен такой, с которым счастья в разы больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное Вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или если пока не хочется отношений. Почему это я не могу быть при этом счастлива? Бред какой-то. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах