научите быть одной очень надо

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы точно разные, хотя вы не знаете, где мне комфортно, как и я не знаю, где комфортно вам единственное, что понятно мне про автора, что все ее попытки что-то изменить возвращают ее к тому же, от чего она бежала. Бег на месте)) И я предлагаю не изматывать себя бегом, а научиться контролировать дыхание, скорость и силу ( принимать ситуацию проще, переворачивать лист быстрее и снова бежать за новыми красками и ощущениями).[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшно когда не к кому возвращаться, и одной не радует [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться)) я ведь тоже так категорично и утрированно пишу неспроста. Что-то в этом потоке моего восприятия должно автора разозлить))) а злость- хороший стимул.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,раньше я бы при слове "год" застрелилась теперь хочу ,это уже шаг вперед [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, и еще живопись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, как понимание причины "быть отвергаемoй отцом" может помочь? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советовал отвлекаться и не погружаться физические нагрузки, работа руками, дыхательные упражнения + но я тогда хотела помириться с мужчиной, она мне больше в этом помогала[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно быть такими наивными))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не психолог ))) мои причины мне психолог очень помог проработать и помогло, честно ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отвлекаться - всегда полезно ) еще есть отличное лекарство - чем-то увлечься, не связанным с мужчинами, и быть занятой своим увлечением [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где наивность? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех он наступает - покой. Многие так и варятся годами и десятилетиями в этой боли и страданиях, не в силах отпустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тут делитесь вон сколько у вас откликов))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс страдать вообще вреднолучше быстро переворачивать и гордо шагать далее[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой там упоительно? написала ярко потому что переживаю этот момент.Я не хочу что мое состояние зависело от мужчины,от кого то извне [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Способность жить, не цепляясь, вырастает из детского опыта надежной привязанности..+ Когда взрослый, от которого ребенок зависит, настолько надежен и способен принимать его таким, какой он есть, что нет необходимости ребенку "заслуживать" отношения..И тогда он может опираться на эту надежность и развиваться..Думаю, Вы слишком рано стали самостоятельной..Это можно исправить только в отношениях с хорошим терапевтом..ИМХО, лучше с мужчиной...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со временем, я поняла+ что одной мне даже лучше)поболтать, съездить на экскурсию и пр. всегда найдется с кемчем-то то, что Вы описали, схоже с моей историей жизни...в прошлом году, не считая работы, где общение сводилось "природа-погода" по паре минут беседы с коллегами, да с мамой пару раз по телефонубыла предоставлена себе, в основном, редко приезжал сын (стал учиться в другом городе)и как-то сначала ужасно так было, непривычно, одиноко (заняла себя поклейкой обоев гг), постепенно успокоилась, потом понравилось это состояние, уютного вечера самой с собойа так да, десятилетиями продолжалось это, мужчины тут не главное, мне кажетсянапример, если новый год одной, все - катастрофа! надо хоть с кем-нибудьа ныне, два года подряд, имея выбор, совершенно спокойно, наготовив и убрав дом, только для себя, была вполне счастлива и спокойна)сумбурно написала, может поймете о чемп.с. не умрете, вот поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и хочу ! потому что меня не устраивает зависимость моего настроения от кого то + вчера вечером меня отпустило, я сидела на кухне с горячим чаем, читала интересное и чувствовала кайф оттого что нигде не болит, и мне для этого никто не нужен.Вы поймите, я никогда с этим не боролась,это впервые[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть просто терпеть и ждать когда пройдёт? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самостоятельно хотелось бы [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять выделение. вы-то не как все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть, какая точная формулировка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отодвигайте мысли на потом+ чувствуете, что Вас сейчас накроет, подумайте, что сейчас я посмотрю фильм и потом об этом подумаю, или свожу ребенка на коньках покататься и подумаю, в бассейн, к подружке и т.д. И так каждый раз, как только почувствуете, что вот оно сейчас нахлынет.Я все время вспоминаю своего одногруппника, который после расставания с девушкой, обнимал колонку с музыкой "Любишь ты Алешку, больше чем меня" и рыдал. Сам себя таким образом накручивая. А пойди он в это время со своим соседом по комнате, играть в футбол, он бы точно забыл про свои эмоции, потому что они вытеснились бы удачно забитым голом. Если накатывает перед сном, значит что то делать, так чтоб упасть и уснуть, чтоб было не до комаров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступаю подобным образом как ни странно,помогает[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах