научите быть одной очень надо

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет способа нет, уехать одной куда то ,да и с друзьями не поможет+ я там умру от осознания ,что все классно,а поделиться не с кем[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичный совет бегства от себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще никогда не пробовала , так чтоб добровольно + бежала кого то искать или мириться[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас прекрасно понимаю, вы не одна такая к сожалению, научить вас никто не сможет, ибо предназначенный вам путь, сможете пройти только ВЫ, Прислушайтесь к тому, что посоветовала вам Iloveyou. Используйте этот момент, как шанс, примите свои чувства и эмоции. Лежите в кровати, ни с кем не разговаривайте. Для ребенка делайте все самое необходимое и лучше скажите ему честно, что вам плохо и пусть он не думает, что вы злитесь на него. И не ищите, кем бы заткнуть эту дырку или пустоту. Не сбегайте от себя в отношения. Вы знаете, какая сама страшная встреча? Это встреча с самим собой. Но если вы не испугаетесь и проживете этот период, выстрадаете и выплачитесь, вы вдруг почувствуете необыкновенный ПОКОЙ. Вы даже поймете, что вы не одна - вы уже упоминули маму и ребенка. Есть люди, у которых и этого нет. Потом вы начнете просто жить и ценить то, что у вас есть. А потом, если на то будет воля, то встретиться вам действительно нормальный мужчина и качество отношений будет совсем другое.Если что, я пишу из своего опыта. Но правда у меня не было выбора - идти в это или не идти. Я могла только идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не будет на 100% удобного времени чтобы пойти в ваш страх волны будут возвращаться само собой, можно заглушить эту боль или другим мужчиной или выпивкой или едой, поездкой, работой, чем угодно -но это просто будет подавленная боль и она вылезет в следующий раз, при другом партнере)понимаю, что больно, сама проходила, полное опустошение)зато потом взлетите, станете легкой и свободной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось узнать только Где можно купить эту детальку? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет или я не помню, я тогда была в таком ужасе , что мало понимала + но что то на меня подействовало,раз я сейчас гораздо лучше себя чувствую[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичный совет оставаться собою. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не больштнство а все, а засада в том, что если найти смелость и пережить это все, то придет ПОКОЙ и ПониманиеВот такая интересная засада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это произойдет? боль закончится ? + вот проснусь и не болит?ребенка жалко, он же не виноват , пока я держусь он веселый, рассказывает что то , играет. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам действительно так важно чужое присутствие или боитесь остаться с собой один на один? если "все классно, а поделиться не с кем"-значит у вас есть чем делиться, вы уже в норме. Когда мне хочется делиться-я возвращаюсь домой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно звучит но многие люди просто не понимают кто они быть собой не так и легкоНаблюдая, как люди принимают решения, приходится поражаться тому, насколько они ошибаются, принимая за своё собственное решение результат подчинения обычаям, условностям, чувству долга или неприкрытому давлению. Собственное решение — довольно редкое явление.Эрих Фромм, "Бегство от свободы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо пробовать пережить и перетерпеть, иначе будет вылезать постоянно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое уничижительное отношение к себе, как к личности.... Зачем вы так к себе? Вы отдаете себе отчет, что относитесь к себе - ЕДИНСТВЕННОЙ У СЕБЯ - как к какому-то придатку? Я могла бы попытаться вам помочь, но к сожалению, это не мой профессиональный профиль... Уже советовала как-то тут одну очень класснючую женщину-психолога - мозги на место ставит с первого же общения, и как раз в этих сферах (уважение к себе, межличностные отношения)... Но, вы, скорее всего, вряд ли захотите, потому как у вас есть некий опыт общения с психологом и уже выработался стереотип. По-хорошему - вам нужно понять, что ВЫ - ЦЕННОСТЬ сама для себя и для этого мира. ВЫ, а не придаток к мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так и произойдет, вы просто не знаете на что вы способны насколько вы сильныи сколько всего замечательного можете сделать для себя и потом как следствие для другихда, придет момент и внутри боли нет и зарядов не останется, ни обиды, ни чувства вины -ничегоэто и есть прожить боль или страхтри вещи управляют нами в этом мирестыд, страх, чувство вины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я другого склада в ваших трех пунктах-вы потребитель услуг-вас везут, вас заправляют, вам открывают и подают вино..."кружите меня".Мы же говорим о ситуации, когда кто-то подающий и рулящий раздражает намного сильнее, чем потерянный штопор, который легко купить в соседнем магазе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я не согласна.) все-таки есть люди которые умеют получать любовь. Умеют подойти и сказать... Побудь со мной... Обними меня... Подуй на ваvkу))) Ну что-то типа этого. Психологи считают что в первую очередь нужно восстанавливать именно эту потребн ость[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже переживала такое + всегда легче найти опору рядом в мужчине. вроде все в порядке снаружи сразу кажетсяВам надо объяснить ребенку что вам сейчас плохо. что он не виноват в Вашем состоянии. И если хотите лежать - лежите. значит надо вылежать. выплакать.... Потом все изменится. я не могу сказать сколько нужно времени - у меня заняло много - почти год... Но сейчас я не боюсь быть одна. В этом нет ничего страшного. стыдного. И потом Вы не одна. у Вас семья - ребенок, мама. Да, вот такая семья сейчас. Все пройдет, это точно, но надо потерпеть. Выбивать клин клином смысла нет - врядли будет толк от этих отношений, а разочарование может быть (((( все имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот желание быть счастливой в одиночестве зачастую продиктованно обществом. Мол, "как это тебе скучно с собой? ты сам себе не интересен? зачем тебе кто-то? это же чудесное время для разобраться в себе" и тп. А на самом деле признать, что ты такой, вот не одинокий по жизни человек, человек, которому важно быть услышанным, понятым, интересным КОМУ-то- это и есть остаться собой и не тянуться за общественными идеалами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читаю и не верю насколько одному желаемо другому невыносимотоже другого склада человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно вы написали, пока не поменяетесь сами - другого и не встретите, увы( клин плохой совет в данном случае [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вы с ребеноком вы уже не одна. И быть одной это тоже много положительных моментов. У вас видимо какая то установка, что одной быть нельзя. Надо ее сломать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, но это в случае, если есть к кому подойти. Бывают, когда рядом никого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах