научите быть одной очень надо

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я гуглила из любопытства еще когда Праздничек прошлый раз советовала. Если бы бесплатно, сходила бы из любопытства. Интересно, услышала ли бы хоть слово новое?Но деньги она опять по кругу все услышпнное, протитанное - не.Очень интересно, обратился ли кто из форумчан к Татьяне и как впечатление?Я очень доверяю совету Праздничка. Просто уж очень знаю уже себя и что психологи скажут:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в моей теме не тописались? Про отцов. http://www.likar.info/forum/readall699441.html[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - давно замужем? Или развелись? Если замужем - променяете мужа на ваши пункты?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? привыкли? уже комфортно одной? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, я тоже считаю, что это плюсы, если уже искать плюсы в одиночестве -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынче даже тролли пошли нудные.. Эх.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю - на уровне менталитета уже. Вбито намертво(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы определитесь, чего вы на самом деле хотите Если действительно излечиться от зависимости - то вам нужно к специалисту, а не сюда. Не подошел один - ищите другого. Вон Праздничек контакты дала, вы даже не отреагировали.А если поговорить - то, конечно, и форум подойдет. В результате всегда найдутся те, что ваше состояние признает вариантом нормы и (собственно, уже признали)) вам, возможно от этого станет легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала что именно в это раз по другому+ остальное так же , и тоже перечислила что осталось неизменно [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился) знакомо [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не хочу может когда потеплеет, пока желания кого то видеть и делать лишние телодвижения нет[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть контакты нескольких хороших, сама могу раздавать желающим + они еще и денег стоят , а у меня ЧБР на руках и куча платежекя знаю что это не норма ,никто меня не убедит в обратном,но никакой психолог не поможет мне научится перетерпеть больиз этой темы я немножко другие выводы сделала: что я не умею потому что никогда не делала, так боялась боли, что сразу бежала искала замену, терпения у меня не было никогда,это не мой конеквижу что я не одна такая,но другие прошли этот путь, у них вышло,значит и я смогу[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признание у себя зависимости - первый шаг на пути к избавлению от нее) так что конечно сможете, если четко понимаете, что это вам нужно. Говорят, для формирования привычки нужно 21 день - а у вас всего ничего прошло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошая статья она связана косвенно с темой, но посыл в том, что женщине важно научиться наслаждаться разными моментами жизни, но прежде всего тогда, когда она наедине с собой!http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2016/03/blog-post_17.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах