научите быть одной очень надо

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да это понятно...я вроде тоже не сама но все равно не понимаю что это -женское счастье?нужно мч спросить, щас поржет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ОДНА? Ребенок же есть, и канал 1+1 итого трое:)) всегда! а вообще классно быть ничейной, а только своей собственной. Если сама в состоянии обеспечить свои бытовые потребности, то вообще не вижу проблемы. Главное в этой ситуации - осознать что я не ОДНА, а я СВОБОДНА - хочу халву ем, хочу пряники:) От этого и танцевать, а если сокрушаться и бояться одиночества тогда именно оно и будет главным в наличии отношений, а не их качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - тоже. За всю жизнь так и не вылечилась от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже не понимаю "что это -женское счастье" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всех моих знакомых женщин успешные и реализованные, ждут встречи с "ним"вот у меня такая выборка к сорока годами те, что кричали лет 10-20 назад, та нафиг им тот "такойсякоймуж", цепляются за своих мужей до последнегопочему? не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня когда в детстве копаться начала, всплыло, что родители уезжали надолго на гастроли, мы с братом, с бабушкой оставалисьи всегда рыдала, стоя у окна, когда видела их уходящими...бабушка успокаивалану а потом , папа ушел к другой и забыл нас, в мои 17 леткак-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Им всем повеситься теперь? [+sign]3 главных лжи человечества:- Мы вам перезвоним,- Завтра начну худеть,- Я никогда больше не буду столько пить.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,конечно,лучше чьюто писюобслуживать...боже,дайте я это развижу...и у вас же дочка... [+sign]3 главных лжи человечества:- Мы вам перезвоним,- Завтра начну худеть,- Я никогда больше не буду столько пить.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы прям за всех знаете :))))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы круто за всех расписались и заодно поставили диагноз всем женщинам без пары. А если не хочется отношений? И женщина счастлива в свободе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как) Как быстро-то ветер перемен случился...() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тема вам в помошь:) А вдруг поможет:) http://www.likar.info/forum/readall699391.htmlНе читая темы (напишу, а потом читать буду): помню, давно была тема: если мч уходил ПОДУМАТЬ, возвращался ли, чтоб быть с вами? Ответы все были - нет. Парочку было: я сама уходила подумать и не вернулась.Вы зависимы Сильно! И не периодически, а постоянно. Вам мч - ны нужны рельно как наркотик (это я все по страртовому пишу). Как избавиться от этих состояний? Не тянуться самой к бутылке. Никакой психолог и друзья не смогу забрать у вас бутылку (ваши мысли, ваше хватание за свои мысли о мч).Меняйте психолога, если прошлый не помог. Увы, мне несколько особо не помогли. Кроме мысли о бутылке, до которой могла бы и сама додуматься. Но ощущение, что Я СЕБЕ помогаю, что ОСОЗНАЛА серьезность проблему и трачу деньги на ее решение - помогало хоть как-то.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же пишете, что В ЭТОТ раз все не так сложно: в этот раз мне легче, чем обычно в сходных ситуациях, я не раздражаюсь,готовлю ребенку, убираю, даже сделала педикюр и сьездила на депиляцию.И тут же противоречите себе: в таком состоянии мне трудно поддерживать разговор даже. Я хочу домой в кровать+подруга звала во Львов, я отморозиласьПозвонила мама,я хочу быстрее свернуть разговорОбычно мне это не свойственно[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, фиксируйте каждую, пусть маленькую победу.Хвалите себя, когда обнаружите. например, что полдня вообще не думали о нем. На детях осознанно или подсознательно (типа, на ровном месте сорвалась) многие срываются. В жизни. На форуме, конечно, все ангелы, сейчас вам расскажут.В жизни, если у мамы очень плохое настроение (начаьник, муж, мч, в Киевэнерго довели), очень возрастает кол-во того, за что при хорошем настроение деть мог просто услышать но-но-но и пальчиком.Очень плохо срываться на том, кто самый родной и том. кто слабее (физически и психологически). Спокойно поговрите с собой, признайте. что вы не ангел и МИНИМИЗИРУЙТЕ во что бы то не стало.Сколько ребенку? Можно уже проговрить: извини, пожалуйста, я была очень не права?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я заводила недавно тему о влиянии пап. не преувеличивайте. Боритесь с собой, не опускайте лапки, увидев "причину" в бросившем папе.Эх, кто бы уничал. Но то такое...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комфортно - это когда через пару недель новый подходящий объект. А когда чере- пару-тройку лет все равно никого - куда денешься, начнешь тут дзен вырабатывать. Это я о себе, если шо :([+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к кому идти? К подругам? Или к тому, кто бросил? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в план включите отдых и удовольсвия для СЕБЯ! Ребенок и за компом посидит. Спокойная мама ему нужнее. Может с подругами где-то посидить? Да хоть и дома. О себе больше думать нужно. Как себе помочь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы, девочки. Просто вы психологически здоровы. Возможно, благодаря наличию хороших пап в детстве. Недавно у Саши Иванова (подруга присала ссылку) услышала еще версию: если перваю любовь девочки была взаимна, вся ее дальнейшая жизнь с мч будет гладкой, уверенной. Если нет - при любой красивой внешности она всегда будет знать, что мч ее все равно бросит.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Есть те, кому "Мой король" скучен. а есть те, кто себя узнал в каждой минуте. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Что вы говорите?! Так просто? Из серии: а ы просто поговрите с БМ, что вам тяжело и дорого одной общего ребенка растить.Мне мч нужен для секса, защиты, опоры, матер поддержки, неуверенность в себе и тому подобное. В простыню? Или в реанимацию? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что может помочь, если причина именно эта? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я так выходила. Радуйтесь мелочам. Повторяюсь:) Хвалите себя за радости. Это прекрасно: на своей кухне любимый чай. И ноги не надо брить и голову мыть. Воспринимайте себя, хвалите.Жаль мне только. что хоть с дзеном, хоть без оного никто не притягивается ко мне. Но лучше одной с дзеном, чем без него так же одной.Поверьте, дзен вам пригодится точно. Или здорового притянете или просто будет спокойно к ситуации относиться. Как к свободности, а не как к одиночеству.Кстати, как вам фильм Мой король?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах