научите быть одной очень надо

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я одна? я одна......я ОДНА!!! насладитесь собой, не растворяйтесь в ком-то. Соеберете себя в "кучу", такой же цельный подтянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь не честно паразитировать на другом? я хочу излечиться + адаптол, гидазепам мне ни о чем, посильнее страшно[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что подтянется) проблема собрать себя [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут дело не в том что ваще Одна, а просто побыть с собой хотя бы какой-то период у автора зависимость, это болезньразве вы не видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала не о том как вы бросали, А как вы расставались. Горевали ли вы? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душу можно вылечить только душой, но психиатры иногда думают что ее можно вылечить таблетками [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор не по чаю в постель тоскует. Не цепляйтесь к словам+ все что вы написали - замечательно, но вот так переживать 5 дней одиночества - не здорово, имхо. Цепляться за человека, лишь бы не быть одной и совместное варенье из одуванчиков - разные вещи.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мучиться? найдите быстренько другого.)) Только зачем так вовлекаться, чтобы плакать за ушедшими? он же не последний на безлюдном острове)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я такая же как автор+ если я с кем-то расходилась, то вечером этого же дня я уже была в активном поиске, а через пару-тройку недель находила кого-то стоящего. Но у меня не было никогда такого - что вот только Васю хочу-не могу. Запрос стоял - хочу кого-то, то поможет одуванчики собирать))) И из больного я в себе нахожу только гранулему в семерке, остальные аспекты вполне устраивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,даже когда хотела расставания и знала, что так лучше + и чем дольше отношения тем сильнее были откатыесли пару месяцев то один день и фсе[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть способ или впервые? я знаю, что мое "собирание"-это уехать самой на дачу....пить вино, слушать птичек, рвать салат/вишни и тп. пару дней-и я месяц норм. Более шикарный вариант-уехать в незнакомую загран. среду...пару дней бухать (ноги на балкон, вино, музыка в уши, море в нос и глаза) , после трех дней жесткого втыкания и загорания....знакомимся с людьми вокруг, вместе ездим на экскурсии,- хватает на пол. года..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сколько примерно времени у Вас это проходит? (это же не первое расставание) Вот от времени и отталкивайтесь + 5 дней - очень мало. Я когда инициировала раздельное проживание - меня еще после разъезда несколько месяцев колбасило - от отстаньтевсеотменямнениктоненужен до апоехалигулятьдоутра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный случай. Мне кажется вам не свойственны длительные отношения [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не правильно. в таком состоянии я не способна адекватно оценивать мужчину, мне достаточно что он был рядом+ подобное притягивает подобное,больная я -больного и найдуИ менять устала ,ребенок травмируется снова таки[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые 6 лет, первый брак 8 лет Ага,жалко ,что он мой( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу представить, как работать с "стыдно" и "неуверенность"))) + но как компенсировать - для секса, защиты, опоры и материального))))) даже если это осознаешь) Так и представила радикально настроенного автора с фаллоимитатором в одной руке, щитом в другой и портмоне в зубах)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вм психолог ваш объяснил откуда у вас такой ужас перед оиночеством? в чем причина? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не ваша же это тема я не считаю что у вас есть проблема т.к. вам с этим комфортнохорошо и хорошоавтору плохо, она хочет изменить свою реакцию на разрыв отношенийя не даю оценку тому кто этого не просит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь + мне в таком состоянии хочется лечь и лежать ,всегда думаю чтобы было если бы могла позволить себе?Но кто будет заниматься ребенком?И всегда это на каникулы случается,вот назло ! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю именно это автор больше всего и боиться никто не хочет идти в боль и страдание, ибо мало кто знает, что после того, как они прежиты настает ПОКОЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знание причины ставит перед фактом a нe перед ответственностью [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам это помогает ?? 1) поехать на дачу - взять машину, сесть за руль, поехать на заправку, потом три раза по дороге заблудиться, один раз чуть не врезаться. Вместо того чтобы с М сесть на пассажирское сиденье, врубить шарики на планшете и погрузиться в нирвану до точки Приехали. 2) пить вино. обыскать всю дачу в поисках штопора , получить стресс от открывания, помыть бокалы. вместо того чтобы с М сесть, слушать птичек и ждать пока нальют. 3) самой что ли на вишню лезть??? Вы что, смеетесь? 4) ну с птичками бы пожалуй справиласьМеня бы только в депрессию вогнало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю)) я всегда клин клином выбивала больные попадались крайне редко, что случается и при другой мотивации. Есть люди, которые не могут быть одни. Это нормально. Зачем что-то с собой делать искусственно. Живите как привыкли, только относитесь легче. А с ребенком знакомить любые штаны не обязательно же.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем засада? Большинство людей этого боится [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну у психологов все причины в детстве обычно)) одна и та же песнь. Но оно прошло. Восприятие надо менять, а не причину.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах