Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моих волнует, и бабушку и дедушку))) им за 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я куплю себе огромные кольца и огромные бусики. и крысу еще *зачеркнуто*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это и моя проблема: стала смотреть одежку на весну и офигела своим размерам:+ из-за сисег надо брать платье XXL? Потому как в попе L, на пузе -XL... Вот если начну худеть, то сисьги моментально уменьшатся... Дурацкая моя фигура, блин... лучше б жопы добавилось чуток, если уж все равно жирею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, автору 33, девочка еще, чего это ее не должна волновать внешность? думаю, что автор критична к себе, и неудачно зеркало повесила хотя конечно, масочки, массажи, косметологи, - это все на пользу, или для самоуспокоения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шапокляк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это есть просто зеркала такие кривые. У меня в коридоре зеркальный шкаф огромный. Стройнит. А есть другое большое зеркало, в нем наоборот расплываюсь вширь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам, к чему кокетство) вы выгдядите на 30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в эпицентре пачку обычных белых тонких трикотажных купила, без пупырышков. Качество ткани как детская майка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так. Ток я ишшо буду курить, наверное... потому как очень уж сложно мне жить без сигарет. Снятся по ночам.))) И еще очки огромные и шляпу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да. Кто говорил, что после 40 или лицо, или жопа? У меня лицо))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мэрил Стрип "Приходится выбирать - лицо или фигура. Я выбрала лицо. А на остальном я просто сижу" + хотя это поговорка вроде как. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем бы на таком сидеть :))) Очень она замечательно стареет. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б лицо на жопу променяла. У меня генетика () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила мама героини М.Тереховой в старом советском фильме, только там было чуть нежнее () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам косметолог и расскажет, тк все индивидуально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетный стеб) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я привыкла, что средний хороший крем около 50$, а это уже почти 100:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диалог: "Да что вес, вот с ростом как смириться!""А что рост?Норм!" "Так кроме роста еще и фигура!" Прекрасно, прекрасно....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот безсмертник синий так и будет стоить, а дивайн, да, дороже. Но я так понимаю, что сомнения были в качестве, а не в цене.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм "Дневной поезд" )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старение лица -это такая фигня по сравнению с общей слабостью, мышечными болями и проблемами с суставами! морщины - это вообще ерунда! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама в 70 еще активно посещала косметолога и парикмахера. Но умерла от рака в 78, хотя лицо было практически без морщин и вообще вся кожа была нежная, как у девушки...Так что внешняя красота еще не есть показатель здоровья...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я в 33 только родила впервые и тетки в роддоме меня тихонько жалели, что бедняГо "родила в 18 без мужа"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мыться в перчатках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах