Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так этого боюсь.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нечто)))))) Это в ликарцитатник. "Стильный глобус"))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню такую тему заводила даже. Пару лет назад) Когда он начинается, этот самый возраст. У меня, пока, выигрывает лицо. И принять себя не могу, и попу не качаю. Питание, да, ограничиваю очень даже. Такое себе отвратное межсезонье. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хотелось бы как бабушка Вик, но тут муж будет против)))+ Герои старого фильма с Софи Марсо "Бум"Там такая бабулевич крутая)) А зная мою Повитрулю...как бы мне очень ранней бабушек не стать)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм. А тем кого радовала убиться об стену? Или превратиться в пластик? Да и у тех, кого не радовала, таких проблем нет, как правило. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) У меня похоже, и возраст тот же. :))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Надо себе поискать какой я буду.. :))) Только я не знаю знаменитостей.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вместе с климаксом. Мне под пмс мигрень всегда выдают, и вообще, я пару дней в месяц не воин... но недавно я глубоко вникла, чего у меня не станет, когда проблема отпадет)) И я скажу, что теперь я радуюсь - о, ура, праздники! Живем! Ничо, потерпим, главное, приезжайте еще! Регулярно приезжайте!!! Пока цикл есть, можно успеть на два стула. Вот потом придется выбирать. Или, может, даже выбирать уже не придется)))А еще это трюк такой, психологический: бронебойный аргумент - пока климакса нет, чего морочить голову старением. Еще успеется.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, что-то вроде этого: :) http://ru.fishki.net/picsw/012013/17/pics/pics-012.jpghttps://peanutbutteronrye.files.wordpress.com/2013/09/surfing-old-lady.jpg?w=140&h=300[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Золотых Воротах, пишите, мне реально не нужны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой именно? надо брать Норвежскую серию для очень сухой кожи, концентрат и только! без запаха з отдушкой, синенький - совсем не тот еффект, обычная мазюкалкаа тот ну прям с одного нанесения лечит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачотно похвастались)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) ржу, спасибо за мем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала и то и другое - не вижу между ними разницы, но таки лучше чем другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я реалист :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогает? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще горіхи вже, умерла так умерла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже выигрывает лицо с большим отрывом :). но я себя ниц не ограничиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ж..а полная, буквально))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тяжело красавицам, смолоду привыкшим к шаровому драйву от всеобщего восхищения тем, кого изначально жизнь такими бонусами не баловала, кмк, проще, опоры по дефолту другие: обаяние, коммуникабельность, эмпатия, вкус в одежде и т.д. поэтому часто "дурнушки" в молодости становятся только интереснее с годами, особенно, если таки работают над скиллом "уметь нравиться без больших глаз и длинных ног"мне например, еще нравятся женские лица, с которых сошёл наконец юношеский жирок - они резче, скульптурнее, выразытельнее... Пусть и с морщинами, зато видна работа мысли, души - если она есть, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо когда сошел, а не наоборот) а так - да, Вы зрите в корень...шаровый драйв)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Дякую! Ви так добре розписали, я тепер розумію, чого раптом почуваюся такою прекрасною :)) Бо шари не було ніколи, зате тепер наробки є :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выигрывает лицо- у чего выигрывает, или у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие -совсем не обязательно, но их наличие очень сильно перевешивает переживания по поводу каких-то там морщин. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длля женщины так же ужасно быть молодой,но некрасивой, как и красивой,но уже,увы,немолодой.©() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах