Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы знаете,какая кожа у автора? при сухой коже мед категорически противопоказан. А если еще аллергия на мед , то вообще! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начать с похода, а там посмотрят и скажут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти ж наче кидала палити? Чи не вийшло? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж основное очень может быть. Я делала и то, и другое - массаж хороший эффективнее Уже после 5ти массажей вижу, что лицо свежее и подтягивается, но хочу сделать 10 раз.От микротоков такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто откажется от посвежее?))) И вообще, девушка, вы нас года 2 не видели. Неподобство.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же фигня, 33 года До 31 года было все отлично, за два последних года появились мелкие морщины и впадины в щеках ( зубы все есть, если че)). Вчера встречалась с подругами младше меня на 3-5 лет, делали фото. Дык я как тетко по сравнению с ними. Лицо ухоженно, макияж, но кожа уже не та... Как же сложно это принимать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня куча сосудов вылезла от одного такого эксперимента + аллергия хотя я ем мед спокойно и аллергии при приеме внутрь или медовом массаже на тело не наблюдалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да. Когда подтягиваются настоящие признаки старения организма, тонус кожи волнует меньше. Он же не болит.))))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема была о старении кожи, а не о возрасте. И первое, и второе - неизбежны. "Ценить себя" работает лучше косметологов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все переживают. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Конечно волнует. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно смириться, а можно что-то предпринять. ..[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в 32 лекцию на рынке дядька читал "понарожают сцыкухи не успевши институт закончить один за другим спиногрызов от что они могут дать детям в этом возрасте? ничего!"и внушительно мне сообщил что рожать нужно ближе к 30учитывая что на тот момент я была кормящая коровка весом килограмм 75 и замученная погодками вусмерть - повеселил от души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! :) На аттракционы, и то не пускают. :))))))))) ) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду стильным глобусом. в Палладиумах и драных штанах и жопой-аэростатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да отлично! Модель. Моя подруга 182 ходила исключительно на каблуках см по 12. :) Яркая женщина. Опять же, мелкие мужчины сами отпадают. :)А когда ты среднего роста, да еще худенькая, так их разгонять приходится. А не дай бог, мелкая - завал. Только отбивайся. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шкафчики на кухне!!! Это ж ужас.. А мужику, вообще, капец.. О общественных туалетах до писсура подпрыгивать. Это ж - жах. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, автор к своим 33 знает, есть ли у него аллергия на мед. Не знала, что при сухой - противопоказан. И массажистка не уточнила ничего такого. Массажиста из спортклуба Форм стайл на Сталинграда. Не знаю, насколько там она компетентна насчет кожи лица. Утверждать не буду.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне следовало написать, чтоб не переусердствовать. У меня кровоподтеки легкие были на шее. Переусердствовала.Сосуды - это жесть, конечно. Но, говорят, они вылазят и от контрастных обливаний, и от протирания льдом...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте вы из девчЕнки в девчОнку превратитесь, а? По теме: попробуйте гимнастику для лица. В ютубе посмотрите. Я не знаю ваш уровень дохода. Если позволяет - конечно, массажистка классная, опытная, курсом и потом поддерживать курсами (она скажет, как часто именно вам), не пропускать. И кремы дорогие. И косметология со всякими там филерами, мезотерапиями, микротоками...Я себе не могу такого позволить.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте встречаццо!!! я за)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и в соседней теме про блузу надо исправлять все Одевать, на НАдевать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложный вопрос. Жопа в 95% случаев прикрыта, а лицо - всегда на виду. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах