Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мене ще нічний зелений є, забула назву серії. Теж хороший, тільки тугіший, ну як будь-який нічний [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнили анек: "В жизни женщины наступает такой момент, когда приходится выбирать между лицом и фигурой..(+) - Так вот я выбрала лицо.. - А как же остальное?..- На остальном я сижу.. По сути вопроса - влюбитесь! Весна на улице. Влюбленность действует омолаживающе. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было в основную ветку! Простите. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот в 34 хочу на 27 выглядеть. можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2400 за крем? никогда бы не подумала, что это такая хорошая косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 25 заломы уже на лбу есть и вообще я понимаю, что уже не 20 ((( печаль( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непойняв. Это слишком много или слишком мало? а то ликарь - форум контрастов, поди пойми иногда....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестань хмуриться и заломы уйдут. у меня была жуткая межбровная складка. меня пару раз сфотали со стороны за компом. это ж ужас. хмуриться я перестала, складки нет.зато ржу много и носогубки((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас чудово розумію)) мне сегодня 27 исполнилось.... хандра жуткая, и по поводу лица, и вообще(( столько всего успеть нужно... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже согласна выглядеть, как в 34))))) Это еще очень даже гуд было)))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лабутены?) А если и вес такой же?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, уже поздно.. да и перестать сложно, вечно я офигеваю... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з Днем народження! Ваше життя тільки починається! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне менеджер Анна понравилась (в вет. госпитале) Очень естественная и приятная!Но тут генетика и воспитание наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 класс, мне подруга розовую орхидею подарила, уже 8 лет как радует цветочками. Что такое 27)))))))) Да, с ДР)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кулечечные одеваю + оливковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, а я.... А я покрашусь в блондинку и начну ярко краситься... И еще буду выпивать )) (в меру, для настроения )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, так само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно делала? Или это не важно? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во даете,33 Забудьте,до 43)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 43 без ухода с 33 наверное, уже будет кирдык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот было 34, и я думала, эх, вот было бы мне 27.. но тогда этого не понималось)) с днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 % )). Вот что интересно: когда меня все называют "девушка", это нормально, вот сегодня, например, раз 5 в разных местах. Но когда тип, перед которым я встала в очереди (не заметила, он стоял в стороне и печатал на телефоне) сказал: "Женщина, блаблабла...", я ему чуть кадык не выкусила ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах