Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бекки, хотите я Вам отдам у меня валяются [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, если легко не найду, попрошу ). На всякий случай, я в Центре и на Подоле ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уж предвкушаю, как буду стильной бабулькой. Научусь быть стильной хотя бы, когда природа заберет естественную красоту)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парафинотерапия, можно дома [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... но я устала пробовать и искать. Хочу готовый ответ))))) Мне так понравился лекситан новый, но он же стоит теперь, как круговая подтяжка...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ходил на микротоки расскажите а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вы когда-то бьюти балм советовали. Мне очень нравится. Моментально впитывается!пс если б еще не вонял, как фабрика Заря....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда муж в командировке - стопы оливковым, сверху тонкий пакетик маечка, потом носок, и утром такие ноги, прям АХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; на меня тоже накатило;жаль не успела парлль анонимного ника переписать Ведь 40 это якобы молодой.А тут оказывается ранний климакс;люди вон пишут что с низким АМГ уже еа гормоно заместительной нужно сидеть. А у меня такой амг в 34 был-(Сейчас боюсь сдавать даже -(Щеки опустились;веки опустились;под глазами морщины и круги;носогубки впали -(Только подумаешь податься на какие уколы и узнаешь что только 1 укол от 3000 грн;а тут и здоровье подкатило -коронки;суставымрт;хроника.А я тут думала на Европу ровняясь второго рожать В 40.Ага. Были бы деньги даже все равно на эко не взяли с таким запасом як.Бабий век недолог -((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга ходила, ей 38, я здесь уже как-то писала, я в конкретном шоке была от результатов. Вижу ее каждый день, работаем вместе, так вот, кожа стала мягусенькая, так и хочется погладить, как шелк. У нее были "брыли" на линии скул (такие опустившиеся волны кожи на щеках, не знаю как еще описать), так они исчезли, ушли все мимические и гусиные лапки вокруг глаз, носогубка разгладилась, чуть-чуть только осталась, но было намного хуже. Она прошла 10 сеансов прошлой весной, больше не ходила, лицо держится до сих пор. Сказала, что ей делали массаж часовой, маски, втирали гиалуронку, но основное - микротоки. Стоит 300 грн. сеанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33???? Ну вы даете-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только паранджа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені Ірена Еріс подобається, серія Гідрогенік. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не можу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не скажите....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем такие сложности ? есть гелевые носочки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если 150? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала пару раз элос. Эффект очень классный) Овал подтянулся, кожа стала более упругой. Даже вокруг глаз морщинки разгладились, хотя там элос не делают. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені чоловік на зарі стосунків подарував ліфчик на 8 березня :)))) Орудіє питок, я так його називала :))) З пушапом, все як в німецькому кіні :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чего техника дошла, вашу маму и тут и там в телевизоре показывают :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мой больной вопрос! Обошла в последнее время три клиники: либо филлеры думаю, либо пластику. Надеюсь, что попустит; стоит это дурных денег, а отражение в зеркале очень печалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12345 [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве ж это проблема?? каблуки. да и без каблуков будет популярность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по каким причинам Вы хотите вечно выглядеть на 17?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже. Отлично подходит. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах