Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОГМ, какэто??? Вы шутите? Падает?) У меня 178, всегда на каблуках или платформе, ни разу ничё никуда не падало. А совсем наоборот)[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надела я как-то каблы повыше, точно было все 187.+ Говорю своему МЧ (у него 180):- Эй ты там, под ногами, комплексами хоть не покрылся?А эта хитрая сволочь так тихонько мне сообщает:- Зато у меня есть отмазка, если случайно обниму не талию, а попу...[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) Отставить хандру. Достать с антресоли весеннее настроение :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО ли еще будет) ) это пока шарпей еще молодой)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже все время женщина) при чем даже сзади) хотя выгляжу сзади, как подросток) обидно((( [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая прикольная)) мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы радовалась, что вообще дожила до этого возраста. И здоровье мне было бы важнее лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу - отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу - отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) везет же иметь такое отношение к себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас заломы "где деньги?" или "какие деньги?"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Прекрасный возраст! Но понимаешь это только после 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила, мне очень нравится курсом. Хороший лимфодренаж, овал лица подтягивается, цвет лица улучшается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем мужа для этого в командировку отправлять? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки ваша правда. У багатьох моїх друзів батьки не дожили до 70.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто Жизель, Клаудиа и Эль напряглись сейчас... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся мокрая работа по дому в резиновых перчатках+ меня спасает только крем от SESderma. И раз в неделю - скрабировать хорошо кисти, а потом крем наносить[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала)))))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже первый пик печали был после 27+ до 30, я тупила и все время говорила, что мне 26. А сейчас в 35 резко появились морщинки на лбу, челку что ли отпускать, хотя для меня гемор такой, она у меня вьется, задолбусь выпрямлять. Раньше мой возраст не давали, а сейчас вижу и сама, что пошел процесс старения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню в 33 мне 22 давали, как-то не вяжется... да и по остальным одногодкам, после 37 увядание кожи стало намечатьсявот в 40, уже да, печалькаможет то зима, нервы, недосып, авитаминоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) с днем рождения! 27 - это вообще, как 17)) только 27))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходом заниматься (косметолога посещать регулярно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах