Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, у меня "какие деньги?" :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему оно шелестит, наверное. Мой так точно грозился бы пойти спать вниз) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в гривнах или в долларах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тиждень тому позовала дідуся, 92. Лишилася бабця, 95. Шо ті зморшки? Хіба це життя? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так. А штани можна під ковдрою і на місце надіти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І в мене такі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вот после ночного сна такие конкретные "где деньги?" )) Почему-то хмурюсь во сне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня после хорошего сна пропадают заломы, а потом к вечеру немного проявляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в гривнах, конечно... с карточкой будет меньше, где-то 2150.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие перчатки? Хб - впитывают масло из крема или самого масла и воняют маслом. В полиэтиленовые?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, еще совет: повесьте зеркало в место где вы красивее))) - помогает))) у меня так удачно зеркала висят , прям все идеальные и худые))) , а вот к подруге прихожу, у нее зеркало так отвратительно висит, какое-то жуткое освещение, и она вечно стонет про внешность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте массаж медом. На чистую кожу. Липнет к рукам - эффект пилинга, массажа. Кровь приливает, кожа впитывает полезный мед. Мне очень понра. Посоветовала массажистка. Самомасаж лица сложно сделать правильно, а медовый - супер. Она себе так делает.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Смотреть на себя не через внешность, а через успехи и достижения. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот бабушки мои дожили до 90, а мама, тети-дяди, кроме одной, не дотянули до 70. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! :))) спасибо, Света! Вы тоже очень классно выглядите, особенно, когда я узнала про взрослого старшего сына. Я-то думала, Вы моего возраста! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))) я, получается, лет с 16 только о деньгах и думала) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего начать? Какие процедуры необходимы в первую очередь? У косметолога никогда не была[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дедушка пожаловался, что ему дали 90, а ему только 84))) тоже переживает что старо выглядит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимать как должное. Рано или поздно это должно произойти+ ну и если совсем не нравится отражение в зеркале, можно масочки делать, улучшать кожу. Можно к косметологу за омоложением идтить, в конце-концов, есть отличная декоративная косметика)Главное, ИМХО, любить себя. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, ржу. Я думала, Вам лет за 40, что опечалились))) Девушка, гоните мысли нафиг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так здоровья-то и не будет как раз. лицо-то ладно, кого оно уже волнует в 70+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смирилась, отношусь философски))) Зато жопа у меня молодежного размера [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не все же моделями работают и не у всех фигура модельная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 другие козыри должны выходить на первое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сметанка не очень жирная + чуток оливкового масла. Нанесла - 5 минут и сняла тампоном, можно потом холодной водой смыть. И крем не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах