Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как смириться со старением лица Вялое, висит кожа, морщины, страшно в зеркало смотреть, и как-то в одно мгновение. Смотришь в зеркало и видишь уже не ту молодую девчёнку[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как смириться со старением вообще? философский вопрос, работать над собой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой возраст прекрасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё проходит, пройдёт и это. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щёки накормить для натяжения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масса вариантов - аутотренинг и самовнушение, ботокс и филлеры, подтяжка, массажи и фейсбилдинг Смириться и всё, потому что дальше будет только хуже, никуда от природы не денешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не верится. мне хорошо в 44, но не верю, что может быть хорошо, скажем, в 74.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть возраст обозначьте. А то, может, вы в 27 смиряетесь.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как смириться с плюс 20 кг :))) это сложнее. я 10 лет не могу, все время по привычке выбираю тот, 46 размер одежды и пугаюсь того размера, который мне нужен на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с вечера три литра пива, и с утра ботокс не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежатиме від того, наскільки добре буде в 73 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага ))) А вообще, задумайтесь не о старении лица, а о том, что в 33 слишком рано для этих мыслей, вот где проблема ваша, а не лицо.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как смириться, что Солнце погаснет [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, делать с этим что-то. Современная косметология Вам в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут подпишусь под вопросом и ощущениями)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я в 29 очень огорчалась, а в 38 думаю - ай да ягодка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как мой ребенок плакал, когда узнал, что Солнце взорвется и этот взрыв все уничтожит! Бедняжка, еле успокоился, да и то, потому что плакать устал ((. Тогда я подумала, что в 4 года, наверное, рано было ему читать астрономию )).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если напрягает, то пластическая хирургия и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совершенно точно. я знаю по себе, что недовольство возрастом или внешностью возникает тогда, когда вообще собой не доволен, своей жизнью. а с лицом в 33 вообще не может быть никаких проблем, самый расцвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по теории Лены Миро, то зачем лицо-грудь в хорошем состоянии если нет прокачанного спортивного тела. В общем спорт придаёт всем красоту и уверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замкнутый круг, всегда будет что-то не так. 33 года слишком рано, это же только конец детства. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах