Как смириться со старением лица

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у задницы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, приличный груминг если не творит чудеса, то очень сильно облагораживает не больно-то приметную от природы внешность некрасивая ухоженная женщина не очень и проигрывает красивой растрепе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходить к хорошему психологу. В 33 так точно.+ Еще можно перестать жрать и пить все подряд, бросить курить и начать заниматься физкультурой, высыпаться и гулять на свежем воздухе. Это в случае, если всем этим пренебрегали.Но мне нравится, когда женщина естественна и естественное старение меня не пугает. Я себе в свои почти 40 нравлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) спасибо ). Давайте на след. неделе . Моя почта: [email protected][+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказать: если по молодости некрасавицы выезжают именно на своей молодости и свежести, то добавление морщин и птоза вряд ли делает их привлекательнее А с прекрасной душой и работой мысли на лице у меня множество одиноких подруг и коллег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птоз? Хм.. Ушла в гугль. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что гладиолусы(с) конечно же, они одиноки именно потому, что у них прекрасные души))) и конечно же, все красавицы - успешны в парных отношениях, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо глянуть. Люблю старые фильмы) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hyogo на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грумминг в 20 лет и красивая мордашка и классная фигура...это в 40 плохо быть растерепой,а в 20 грумминг лишний+ Просто красота,конечно, относительное понятие,но действительно тяжко,когда раньше накрасила ресницы и помыла голову и красотка. И набрал 3 кг,неделя после 6 не поел и снова газель.А после 35, там отекает, тут нихрена не уходит,там уголки губ опустились. Тошно.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это тоже был комплекс? массаж маски токи? А это больно? И дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 точно так же и у меня )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так молодожони ж :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, обычно массаж+маски или токи+маски это даже приятно, совсем мягкие ощущения. по цене - мне казалось что-то ок 500-600 грн за сеанс (все вместе). Но это довольно дорогой салон, мне кажется можно найти дешевле. Просто я очень доверяю именно этому косметологу и приключений не ищу, уже был как-то очень печальный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что несколько дней не отвечала, массаж она делала, оказывается, на дому, дала тел: 096 504 85ноль три Оля. Говорит, людей у них очень много. Я бы тоже с удовольствием сходила, давно пора)) но дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах