Счастье, бабочки, зависимость. Поговорим?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не опасаюсь. Просто расстраивает сильно и удивляет. Когда приходишь на лавочку, а там каждый день мордобой с волосовыдиранием.... Причем самые агрессивные те, кто везде подчеркивает: да я, да у меня зп, да у меня муж, да у меня....Я думаю, тут все за то, что я описала в старте. Только пока не поняла я ничего, кроме того, что туплю.При моих вводных - это что? Счастье? То есть я счастлива сейчас? А с мч буду более счастлива? Странноватая формулировка. Или в русском определений не хватает?От обратного: понурый, грустный, хандрящий, депрессивный, меланхоличный, расстроенный.... Нет, у них другие антонимы. У счастливый - несчастливый. Все равно непонятно...В какой-то момент я решила довериться умным книгам. Они пишут: сначала стань счастлива сама. Пришлось задуматься:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. что влезу + Правописание ОлЕчка (Танечка, Коленька, Сашенька и под. ) является нормативным. Правописание типа ОлИчка с одной стороны является устаревшим. Оно фиксируется прежде всего в литературе 18-19 вв. (например, ФенИчка в романе"Отцы и дети" И. Тургенева) . Вместе с тем такое правописание допускается в эпистолярных текстах в дружеских письмах. Сегодня они используются в различных социальных сетях как одно из средств языковой игры - сознательного нарушения языковых норм с целью достижения определенного эффекта коммуникации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, забыла еще одну зависимость свою: Проще всего хапнуть дзена у моря) Там вообще, только руки подставляй.... - мне срочно надо туда![+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээмн...эээээ оргазмы разные бывают, их предвкушение - тоже:))) Но как далеко не все они с бабочками. Так понятнее?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена? Не пропадайте:))) И ко всем вопрос. Математика теперь:) Русский пыталась использовать:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - могу. В театр, ресторан, к морю. Но лучше все же с мужем, с подругами, с детьми...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерла. Простите. Ну не нана такого, плиииз. Жесть. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блаженные всегда были. Но мы ж не об этом? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас люблю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что часто путают зависимость и взаимосвязь..+ ИМХО, зависимость-это:"ТОЛЬКО ты можешь сделать меня счастливой". А взаимосвязь-это"Я счастлива в отношениях с подходящим мне человеком." Т.е., отношения-это счастье, но оно не сосредоточено только на этом человеке..Хорошо, если раз и навсегда..Но жизнь вносит свои коррективы..Выйти из душных отношений-тоже счастье.."Если мы не монтируемся, я какое-то время буду грустить, а потом встречу другого человека.. И буду счастлива.." Как-то так.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно: просили в теме не ругаться и сами же ругаетесь Не знала, что у Вас такая ТДО, что нельзя подобные примеры писать. Не поняла, в чем жесть. Это, кстати, может быть напоминанием, что со своими желаниями надо быть поосторожнее. И что счастье оно разным бывает. И таким вот тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне?)))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по несколько раз в день могу ловить себя на ощкщении счастья + это может быть с разными людьми, в разных местах, в разных ситуациях. Есть определенная зависимость от солнца - с ним счастье ярче и чаще.Не знаю, это счастье внутри или я часто встречаю людей и ситуации, которые приносят счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, там про другое..Там распад личности и эйфория... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну правда. у мене були ті ж питання, що і у SkuggaVatten, а ти так гарно мене з цим примирила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова, Юрий Венедиктович! *у меня сегодня какое-то сплошное цитатеро*() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) *зашарівся* [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как в тему!!!:)))) Про две коровы-бэст! И больше нечего и вставить..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от солнца зависимость самая что ни на есть прямая!! почти наркотическая!)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, кстати, не бабочки, а кувалдой по голове ). Ну, т.е. паморочиться, не знаю, как ето сказать па руски ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полсчастья значит, но не целое, тже самое, если есть мужчина, но он не вызывает уже бабочек -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня привлек заголовок, под которым описан случай, "бесконечное счастье" Как бы человек полностью счастлив и весел, но кто хочет себе такое счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голова кругом))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с желаниями таки да, согласна. Поосторожнее:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах