Счастье, бабочки, зависимость. Поговорим?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абсолютно согласна. Я вот тоже с радостью, без счастья (в данный момент) Утверждать, что женщине мужчина для счастья ну совсем ни к чему могут только вконец еб...е феминистки.Давайте с вами дружить и радоваться в ожидании счастья:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один умный чел сказал + не отказывайтесь от всего ради любви, иначе что у вас останется, когда любовь откажется от вас...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже не знаю. как отвечать..+ В семейной системе много составляющих..И очень по-разному счастье организовано.."На каждый чайничек своя крышечка.." папик найдет себе инфантильную дочку-и оба будут счастливы.."Отдамся в хорошие руки" встретит гиперопекающую-и тоже будут все довольны..счастье-оно многогранное..Ну вот "я знаю, ты голодна, не скромничай, не отказывайся, знаю я вас, женщин, едем ужинать,"-я на это реагирую. как на скрытое насилие..не факт. что это папик..Но то, что он, скорее всего, жил в условиях двойных посланий-это факт..Когда говорят одно, а делают другое..и тогда если я не хочу есть и прямо об этом говорю, то он все равно не верит мне, а навязывает свое видение..Женщинам верить нельзя? И тогда, если я не захочу секса, скажем, и прямо честно скажу об этом, то....? Женское "Нет"-это типа "да"...? Страшновато получается.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве любовь требует отказа от чего-то? (+) конечно же, нет, просто есть категория людей, которым любовь так же важна, как и воздух, но это ж не значит, что такие люди ради любви жертвуют чем-то или отказываются от чего-то...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравится сразу, сходу то, что он манипулирует..+ "Мне грустно...Я без любимой..." Развод на сочувствие..Чебурашка, у которого нет друзей...))) а на прямой вопрос:"как развлекаться будем?" впадает почти в злость..Может. это мое такое ощущение, но какой-то он небезопасный..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую и я свое мнение написать + вариант раз - с удовольствием бы переложил на плечи женщины все, от и до - это первое впечатлениевариант два - он просто мужчина и думает исключительно в реальном времени. такие экземпляры тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Тогда прошу прощения у wolfzz. Простите меня, пожалуйста. А Сирожа?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радость и покой я описала в старте. Ценю. Но бабочки, чтоб аж дыханье перехватывало - от предвкушения встречи с мч. Бабочки - выше пупка и до шеи.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Полность мои ощущения. Я достигла уровня специально обученных людей:)))))) Но, может, я звучала как-то агрессивно? Может, я вызвала его злость?Я так не считаю, но все же спрошу. Вы же специалист, не я.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое отношение имеют гормоны к нейромедиаторам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я как раз хотела вынести на рассмотрение тут. Описала я радость, присутствующую в моей жизни. Но вот вопрос: если мч, к которому я летала и бабочки разрывали грудь (подчеркиваю - грудь: выше пупка и до шеи, матка не при чем), решил..... Что он меня не достоин:)))) Я достаточно долго заставляю себя вспомнить. что моя жизнь сама по себе очень радостна. Без составляющей мч.Почему-то не на следующее утро, понедельник, а.... Ну долго. Как для ценящей радость и любящей свою жизнь, ее составляющие и уклад. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, палатку надвоих и с детЯми натянем? :)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за развернутый ответ. Понимаете, я сама не знаю, что хочу, получается. "я знаю, ты голодна, не скромничай, не отказывайся, знаю я вас, женщин, едем ужинать,"-я на это реагирую. как на скрытое насилие..не факт. что это папик..Но то, что он, скорее всего, жил в условиях двойных посланий-это факт..Когда говорят одно, а делают другое..и тогда если я не хочу есть и прямо об этом говорю, то он все равно не верит мне, а навязывает свое видение..Женщинам верить нельзя? Все эти мысли есть у меня. Но все равно одним из первых МИНИ тестов является забота о здоровье и щедрость. Бармалейка, но я так и не поняла вашу фразу: Поэтому, зрелые мужчины, непапики, животным образом чуют опасность и избегают такое". С 11го думаю над вашей фразой. Расшифруйте, плз. Пожалуйста. В чем опасность, что они чувствуют?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая, ужас. это мешает в жизни. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет..)) Вы были прямой и честной..а он на это взбрыкнул..Доверяйте себе..)+ Лучше Вас никто не знает, подходит Вам человек или нет..))В своей жизни лучший специалист-Вы.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Просто не раз было, когда я думала, что все ок. Разбивалось. Потом неск подруг мне рассказывали, КАК я выглядела со стороны.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась его на зависимость прошупать. И на то, что "я лучше бы на диване, а она, сука, тянет вечну куда-то". [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это еще белорусские Саша и Сирожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, тут имеется в виду объект любви, а не любовь в высшем смысле этого понятия [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот потому бабочки бабочками, а жертвовать своей жизнью, друзьями, хобби и т.п. - это перебор [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в высшем - это в каком? :)+ я как бы тоже говорю не о любви к Богу или к человечеству вцелом, а про ту самую плотскую :). И мне понятно, почему вы считаете, что при наличие объекта любви женщине приходится от чего-то отказываться, чем-то жертвовать, всё это отлично совмещается. Просто наличие любимого мужчины - это еще одно условие для абсолютного счастья.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием, только палатку теперь надо найти - ее кое кто забрал [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, чтобы не путать компромиссы и взаимные шаги навстречу с жертвенностью ради любимого ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а кто жертвует? У меня, если появляется мч, вызывающий бабочки, жизнь разделяется с ним. Вместе смотрим фильмы, обсуждаем с ним, а не с подругами. С подругами тоже встречаемся, но нетак часто. И они рады, что у меня все ок. И ребенком и сама занимаюсь, летая над землей, или иногда вместе с мч и ребенком куда-то ездим. Просто моя радостная жизнь делится надвоих с мч. Я беру его радости, он - мои. А вот потом, после расставания, как-то кажется, что жизнь моя уже не радует почему-то. Это неправильно, но так есть. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах