Счастье, бабочки, зависимость. Поговорим?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

грустить - это нормально. жизнь состоит из рассветов и закатов, темного и светлого. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы Вы восприняли мужчину, взрослого, который бы стал делиться с вами результатами своих анализов, например?:)))+ Они чувствуют, что им незачем навешивать на себя инфантильное создание, которое со старта начинает грузить своей неспроможностью позаботиться о себе..Или что неясно в этой фразе?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вариант два тоже предполагала. И, возможно, попробовала бы с ним познакомиться дальше. Но его агрессия решила все. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как человека, не знающего правил общения в обществе и на свидании. Как показывает мое окружение и мои знакомства, шарахаются как раз от той, которая все сама решит и у них чувства "заботиться" на возникает. Если девочка-девочка, то они еще как притягиваются. И еще как хотят все решить, начиная с того, что ей кушать на завтрак. Не задумываясь, как она жила сама до сегодняшнего вечера.Я бы очень хотела быть в душе такой девочкой. Иногда есть такое ощущение (и еще от мч очень много зависит), то это так клево, когда мч сразу превращается в заботливого.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы все сами и знаете..)) Нутро не спрячешь, как ни старайся..+ пытаясь быть не собой, отношения стрим не со своим..Рано или поздно это вскроется..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах