Счастье, бабочки, зависимость. Поговорим?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати да ))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, но очень многое совпадает)) только без "понимания что без отрицательного не может быть положительного" - я максималист - для меня, во многом, или чёрное, или белое)) стараюсь концентрироваться на положительном))для меня лично -мечты и цели -это не несчастье, а обязательное условие комфорта в настоящем.... мысли о том, что ждёт ещё много интересного и приятного впереди приносят радость))счастье для меня - это множество моментов, когда я чувствовала и чувствую себя счастливой))не связано с другими людьми, "бабочки" и зависимости тоже не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. Не зря Вы, наверно, производите впечатление человека, у которого всё хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гранями, ракурсами, оттенками) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене - ну от прямо все, перелічене вами. Тобто, коли мені добре і я знаю, що це буде ще довго()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится эта формулировка, но в то же время мне кажется, что счастье это какое-то сиюминутное ощущение, краткосрочное, такая вспышка, озарение пониманием, что ты любишь все, что у тебя есть и получаешь от этого удовольствие (и при этом нет причин, мешающих этому радоваться, как болезни, смерть близких, война и т.д.) , это ощущение не может быть долгим, тянутся днями и неделями. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы знаете, что будет еще долго? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне для счастья столько всего нужно и при том одновременно, и не дай бог чего-то не хватает:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай бог чего то нехватает - и называется зависимость ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я пряма протилежність. Мені так мало треба, що це майже завжди є. Але ящо немаааа - все, туши свєт)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докажите)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше() [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница чего? не поняла счастье и радость? или другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой класс, все происходит без вас, вас и не спросят))) вы же не вышли на улицу и не поняли, такс...пойду влюблюсь...очень часто, по крайней мере я так вижу, настоящая радость влюбленности, замужества, человека рядом, приходит из потребности души, потребности развиваться именно в этом ключе)остальное -потребности тела и опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не мой))) вообще у меня так всегда было, с детства - утром веселая, вечером грустная или злая. Ну или надо собраться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятнее всего, что это не само действие, а состояние, испытываемое в процессе оного или сразу после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне расскажите -что значит действие? счастье как и любовь оно есть..это о бытийностиразве можно его достичь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье и радость. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как красиво и грустно... Спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це просто прекрасна розказка, я її раніше не читала. я б її розказала так: люди, вам хтось набрехав, що ви повинні бути щасливі. вам цього ніхто не обіцяв і не гарантував. усі 2 млн років, що існує хомо сапієнс, він просто виживав - був щасливий, коли врятувався від тигра, коли знайшов собі поїсти, коли самка закликала до сексу, коли облизав своє дитинча, коли замилувався красою божої природи або вдалося вирізати гарний візерунок на руків"ї або знайти яскраву пір"їнку для намиста.тепер якось всього мало, всього недосить.а чого воно так, хто його зна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорил мой гинеколог - женщины с ВО рожают тяжелей). Надеюсь это не звучит как агрессивное поучение?Или другими словами - есть у Вас куча поводов для радости, наслаждайтесь. 20 лет назад не про какие "бабочки" никто слыхом не слыхивал, а счастье уже было.Так что, имхо, прислушивайтесь к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) здорово! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы же не станете отрицать влияние гормонов на поведение человека?) Высокий тестостерон вызывает приступы ярости.Низкий прогестерон мешает выносить беременность, и так далее. Тут связь очевидна.Так же и с влюбленностью - при определенных благоприятных обстоятельствах мы влюбляемся в первый попавшийся объект который удовлетворяет наши установки.Читала забавную статистику: Опрос 431 пары, подавшей заявление на вступление в брак, также показал, что во время знакомства в 37% всех пар партнеры жили в пределах восьми кварталов друг от друга, а в 54% — в пределах шестнадцати кварталов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах