23-е уже не празднуют совсем?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо ) только я не подхожу )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, +++ про волонтеров! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Поддержу. Каждый год отмечаю, отличный праздник)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день пионерии, что ли? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь сегодня пекла пироги с рыбой красной и сделала огромный торт. Празднуют. И мужу прислали "с 23 февраля". Ростовская обл [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, видимо, перепутала с Днем Защитника Отечества, который Ющенко на 19 января назначал, что ли Как-то так сложилось, что все бросились 6 декабря отмечать, а потом бац - и перестали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обижаете))) хотя день пионерии лет так до 7 праздновала в этот день тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, что вы ко мне обращались) У меня вопросов нет, если что) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И-таки да, я согласна, со временем этот день забудется совершенно. Поколение наших детей уже этого праздника не будет знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забылся, не волнуйтесь, и празднуйте сколько хотите. На прошлой работе всегда 23 праздновали да и сейчас празднуют - трактуют как "поздравить мальчиков" хоть отечество не только мальчики защищают, нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда этот праздник возник в моей жизни, я не знала, что такое "власть" :) Сейчас я пробую в своей жизни немного вытеснить его. Но ненавязчиво так. ТО есть я своих мужчин два раза в год поздравляю с мужским днем:) Посмотрим, что из этого выйдет. Но вопрос был "не празднуют совсем"? Ответ - празднуют. Скорее всего совершенно иначе, чем раньше, но куча народу празднуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант красивый на первый взгляд :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, никто не обижается, просто ребенку сам факт исчезновения праздника непонятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясню - честно говоря понятия не имею почему он спрашивал, я об этом празднике не говорила с ним так точно поэтому посыл "от родителей зависит" не очень понятен, о чем он в школе говорит с друзьями тоже не в курсе - я не присутствую на уроках. Ну спросил и спросил - мне от этого ни холодно не жарко. Ему в общем-то тоже. Подарки им уже дарили в декабре или раньше - я даже не помню когда. Род. ком решил дарить и дарит. Я сумму сдала общую - на что она там идет мне сильно интересно. Ну на что-то идет. Мой голос все равно ничего не решает. Я "наелась" расспросами родкома еще в 1м классе. Ну подарили и подарили.Да и дарят я думаю в основном потому что девочкам на 8 марта дарить будут - это сложно будет отменить. Поэтому для равновесия будут дарить и мальчикам в какой-то день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Такого еще не слішала! :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а как скрыть? Информация же вокруг.. Они ж вопросы задают.. И в состоянии понять ответы. ) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамины подруги тоже про этот день помнили, маму позравляли, мама его отмечала скромно, бабушка, у нее и дочь и 2 невески, и, вообще, многие его знают. Его среди старшего поколения многие помнили и поздравляли. Вот именно его. Веры, Надежды, Любви. Татьянин - меньше и появился как-то позже. А этот - еще в глубоком совке.. Я думаю дело не столько в именах, столько в смысловой нагрезке. Вера, надежда, любовь - это то, что дает людям силы жить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки.. Вот это я потерялась.. Я только что поняла, что этот день - сегодня. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военная бусинка.. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Молодец мужик! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да:)) хотя, когда я в Украине жила, то я очень любила этот праздник, для меня это начало весны, настроение создается+ а, так как, тут не празднуется, то нет настроения - нет и праздника. А для меня это не такой праздник, чтобы прям отмечать "в отрыве от цивилизации")) Но не понимаю желания, чтобы отменили выходной)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто большой православный праздник и это, не знаю как сказать, типа большие святые, праздник этот, как Михайла Чудотворця или Теплого Олексія, есть и икона какая-то с Верой, Надеждой, Любовью и матерью их Софией [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин)))) вы мне открыли глаза!))) это ж брата надо с годовщиной свадьбы было поздравить!!! елки!!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах