23-е уже не празднуют совсем?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клевая идея, ща наболтаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, Клара Цеткин Тоже с лучшими побуждениями женский день ввела в практику. И Старый НГ до сих пор некоторые отмечают. Хотя и не помнят того календаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не самая большая проблема, для 99% отмечающих это всего лишь повод "побухать классно"(с), ни про какие даты никакой страны они вообще не задумываются. а, ну еще носки с дезиком получить, конечно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ладно! Старушки нашлись, подписываются они. :) Если так, то и мы! :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международный женский день и день советской армии и военно-морского флота - есть же разница. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никаким боком, только неумные люди в этот день "поздравляют" мальчиков Очень жаль, что прежде всего педагоги и родители, превращают этот день опять в праздник первичных половых признаков (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, человек, отслуживший в 60-е, 70-е, 80-е праздновал в честь армии Троцкого? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже в школе одноклассников не поздравляли 23 февраля?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна. А в школе раньше праздновали 23-е, теперь 14-е и никак не мешает "косить" от армии. Абсолютно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и тогда с детства тоже прививали любовь к отечеству. Как сейчас 14 октября в школах . Жаль, что с отечеством не повезло. И дал бы Бог, чтобы нашим детям не пришлось так разочаровываться и прозревать. Думаю, засекреченных доков полно и сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы цепляетесь к словам. Это не меняет сути - я не привязываю этот праздник ни к какой политике. Но я поздравляю своих мужчин. Правда, я и 19го ноября их поздравляю, с днем мужчин. Вот уже два года подряд поздравляю... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да вспомнить Савченко, и стыдно даже от идеи "поздравить мальчиков в школе" )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж вам ниже привела пример)) людям по шарабану)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой 90-летний, инвалид так называемой ВОВ, в этом году мне сказал , что 23 уже не наш праздник , так что имею прогресс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и тогда с детства тоже прививали любовь к отечеству. Как сейчас 14 октября в школах . Жаль, что с отечеством не повезло. И дал бы Бог, чтобы нашим детям не пришлось так разочаровываться и прозревать. Думаю, засекреченных доков полно и сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 8 марта- тоже повод?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа школе рознь. Насколько я знаю, в нашей это не педалируется вот никак. Если и покупались какие-то подарки на праздники (в мл. школе), то их на Николая успевали раздать ). Вообще, подарками занимается РК, наш РК вменяемый, на 23 февраля подарки точно не закупали, я бы знала ). Но у нас школа такая... однородная, скажем, не представляю, с какого перепугу вдруг день советской армии какие-то родители вспомнили, в нашем классе не вспоминали, во всяком случае. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? отмечают старый новый год?))) помню, в детстве+ один мальчик рассказал, что они его прям, как новый год отмечают, до 12 сидят за столом))) празднуют)) даже тогда, в глубоком детстве меня это очень удивила, не знала, что в 2016 еще такие люди сохранились)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День защитника отечества, когда в стране война??? Так защитники должны быть на фронте, хоть бы по какую сторону. А сидеть в это время в теплом мирном городе и жрать водку с тортом - это насмешка над собой же[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, это вообще еще и выходной)) это ого-го какой повод))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всем с детсва много всего дурного прививают. Большинство взрослеет, а кто-то так и остается ребенком. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ я молчу, потому, что понимаю, что людям лишь бы повод )) Знаю одну гражданку, которая свои именины (день ангела т.е.) празднует с размахом, как день рождения. ДР тоже празднует )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей семье никогда и не праздновали. Бабушку поздравляли, разве что Потому, что она в советской армии воевала. Но и то не помню, чтобы этот праздник был ей дорог. В отличие от 9 мая.А сейчас вообще странно праздновать "день советской армии". Нету армии - нету и ее дня. И слава богу.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах