23-е уже не празднуют совсем?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в школе дарят 14.10 [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не крутите, но вчера и корпоративы в ресторанах и кафе были и работах люди отмечали 23 февраля. Ну а наверное, что шоколад Рошен в Росиии тоже вышел с поздравлениями Вы уже видели https://www.youtube.com/watch?v=f3Ef2o9MDB0уверенна, что праздник этот еще долго будет праздноваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від кого захищати їхню родіну? Кому вони потрібні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вышел? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря так думаете про дядек-то, некоторые из них сами с линии огня недавно. С нашей стороны, есличё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень большой. Моя свекровь - Вера - всегда отмечает + Моя бабушку звали Вера и у нее были дочери Надежда и Любовь. Все трое родились в сентябре. Веры и Нади уже нет на этом свете, а Любовь - живет))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня половина родственников служили в СА, но никто никого теперь не поздравлянт и даже не вспоминает. Три года назад-да, был праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я писала Бекки. А оппонент - это вы)) (-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц)))))))))))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто из адекватных моих друзей его не празднует про рошен даже не смешно))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в прошлом году немец один поздравлял с 8-м марта + писал, что у них не празднуют, но он знает про этот праздник у нас. Выходной пока не отменяют), даже наоборот, в этом году будет 4 выходных подряд из-за 8 марта, выпавшего на вторник: суббота, воскресенье, понедельник 7-е переносится и 8 марта...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старший брат (кузен) из деревни служил в Германии. Казалось бы, мир повидал, в отпуск приезжал - диковинки привозил..А то же самое говорил моему тогда маленькому еще родному брату.- 2 года, вырванных из жизни. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моего - с ДР. Но на след. день. :) Удобно вспоминать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защита своей родины на территории чужой страны? Ну да, мы про это уже слышали, причем раньше Путина об этом говорили и Гитлер, и Сталин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах