23-е уже не празднуют совсем?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас уже дают, так что отличий не вижу. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вижу. Главное отличие - я ей не шлю ни людей ни детей в военном, а она мне шлет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечаем, конечно. День рождения Казимира Малевича нельзя не отметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы про сестру? Но то ваши личные отношения. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 8-е - никакой отработки. Это за то, что 7-го отдыхать будем, будет рабочая суббота [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы жаба задавила, на парад форму покупать:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас полстраны в военной форме ходит - я имею ввиду не тех кто на передовой если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общий настрой, атмосфера отличается, там военная тематика везде, борды, плакаты, дети в форме, девушки в форме, коляски-танки, картинки военной техники, оружия, "военная мощь", "оборонка" и т.п... милитаризация общества сильнейшая по мелочам и по крупному. И это все с улыбкой и с радостью, отношение как к чему-то классному и веселому. Умирать наверное нравится, х.з. что такое... такого у нас нет, при том, что у нас война. У нас вся пропаганда, связанная с войной, оружием - это с окраской печали и горя. то есть, если одним словом, там война - это классно, у нас война - это горе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где "там"? В летнем лагере? http://www.theinsider.ua/politics/55cdd8ccea6a8/http://korrespondent.net/world/3550897-Daily-Mail-nazvala-neonatsystskym-detskyi-laher-azova-pod-kyevomКак бы Вам не хотелось, но оно существует и у нас. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Росії он тюленям дали "в руки" автомати і пілотки одягли, ось де страх, на жаль, 23 спаплюжене свято, асоціюється з Росією-убивцею, а не із захисником, як не крути, історія була спільною, а тепер немає бажання сучасних росіян ототожнювати із минулим, люди не ті [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и у нас то же самое. Я не говорю, что там этого нет. Я говорю о том, что здесь тоже это существует. Так при чем здесь "ужас" и т.п.?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие же глупости Вы пишете..... никому не нравится умирать, люди не могут относиться к войне "как к чему-то классному и веселому"я увидела в их пропаганде именно направленность на защиту родины, не более.И еще... у них спокойная мирная жизнь, большинство вообще не заморочено никакими войнами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да...Если лично вы этого не видите, будучи в Киеве, а не в России, то этого и нет. И Индийского океана тоже нет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не заметила. Только что из города вернулась - ни одного не встретила Зато колонну военной техники - даВидимо, тоже мода на такие машины[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, личные. Мы с мужем в военщине не фотографируемся - вот и все отношения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за то, чтобы не пришлось защищать Родину с оружием в руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Защита родины))))) аха. Прям в новостях по центральному каналу транслируют защиту+ То про ядерный пепел то про майданА главный посыл знаете какой? - сидите тихо и бомба не прилетит)Но судя по вашему посту все верно делают, раз люди ведутся.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомню любителям подзабыть, что дни рождения ленина-сталина были всесоюзным праздником а не рассейским)и на территории УССР эти "праздники" отмечали с таким же задором, как и на территории РСФСРеще и соцобязательства брали, и соцсоревнования устраивали к этим дням...... тьфу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава Богу) я даже в этом году не вспомнила и не встретила нигде намеков на этот "праздник". И даже, что тема этой датой не поняла)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возить ребенка в коляске-танке, надев на себя и ребенка гимнастерку и радостно скакать при этом - это "радостное и веселое". Именно так, да. Улыбающиеся, радостные военные на плакатах - да, это радостное и веселое. Защиту родины от чего??? ОМГ... я это слышу от каждого россиянина, только ни один не может внятно сказать от чего и от кого. Весь мир только от них и надо защищать.Конечно у них мирная жизнь, всю войну они устраивают за своими границами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему: Стоящие за спинами женщин и детей празднуют годовщину подлости и позора http://novaukraina.org/news/urn:news:101DDDBСегодня эРэФия отмечает «праздник», годовщину создания одной из самых подлых, если не самой подлой армии в мире. История советской армии началась в день крупнейшего поражения от германских войск 23 февраля 1918 года, а второй раз она себя показала чуть больше, чем через год, когда огребла от поляков Пилсудского и позорно ретировалась после «Варшавского похода». Но, в это же самое время, она нащупала свое кредо. У красной, а потом и советской армии, прекрасно получалось бороться с мирным населением, особенно — своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них войны нет. И именно поэтому идет ее героизация. И "защита родины" у них как бы везде ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вам радостная мама-идиотка, с ребенком в танке + наверное такое будущее для своего ребенка ей нравится и радуетhttp://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1553544вот тоже родители рады военным образам своих детей, правильно, с детства надо приучать воевать https://vk.com/wall-6569643_386226
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно какими они были) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забылся, а есть прекрасный украинский праздник не понимаю, кому приходит в голову праздновать 23. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах