23-е уже не празднуют совсем?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему? Все желающие могут выпить 50 грамм скажем за Кадырова (он же герой россии и защитник российского отечества) и других защитников российского отечества. Некоторые из них сейчас находятся на нашей территории, можно и поздравить съездить. Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж служил в украинской армии и никогда не считал этот праздник своим. Навязали праздник только в школе - род. комитет и это первый год когда мальчикам ничего не дарят и замечательно. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в его стране убито 10 тыс человек, миллион беженцев, близкие возможно в АТО, возможно кто-то погиб, а хам тот кто не хочет порадоваться за убийц. Пусть к семье того звонившего моторола зайдёт на чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому и тема скорботная - в дату, как горячий пирожок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отмечают при чем здесь кто-то? вы считаете, что стоит отметить? отметьте. зачем вам мнения других? это вредит окружающим- что отметите вы, или я, или еще кто-то?:) отметили-поздравили тех, кого сочли нужным и кто будет рад этим поздравлением и дальше живем-работаем) Вы ж не с транспорантом дорогу перекрыли:) Это одна из тех ситуаций, которую сам для себя решает лично, без оглядки на мнение окружающих и выслушивания их авторитетных мнений. В данном случае- это ваше решение относительно близких вам людей.Мы вот лично выпиваем в этот день не за советскую армию, не за Россию или Украину, а за то, чтоб нашим мужикам НИКОГДА не пришлось защищать Родину с оружием в руках. и за это же будем пить и 6 ноября и 5 декабря. Это - наше решение:) Мы его никому не навязываем и одобрения(мнений) по нему тоже ни у кого не спрашиваем. Просто так считаем. И все.кто отмечает, кто не отмечает:))) из серии Есть ли жизнь на Марсе)))) тема на более чем 200 постов- обалдеть просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Шарли, я СУ 24 с особой геометрией крыла Так празднуют на россииПоет Александр Маршалhttp://youtu.be/3ldi4ubebycБуэ, простите[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "хрен"? А выходной? Мне этот праздник важнее всех остальных, я всегда уезжаю на лыжах кататься. А на 23-е - подарки с приколами. В прошлом году были футболки с надписями, в этом - пряники в виде сердечек в лифчиках и трусах. Т.е. не пряник засовывали в трусы, а трусы нарисованы на пряниках.Никакой связи с армией.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никакой связи с армией то почему именно 23/02? Выберите любой другой день и кушайте пряники с трусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! А моїй бусінці сьогодні 47, теж святкуємо :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычка. А почему не 23-е?) Нормальный день. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это день-праздник защитников страны которая нас убивает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той стране свой праздник, у нас - свой. В россии Пасху тоже празднуют, что ж нам теперь отказаться?. Не вижу смысла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас свой конечно. День защитника НАШЕЙ страны. Отказываться странно, да. Конечно поздравляем, в их день, 14 октября. И мужчин, и женщин, всех защитников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

празднуем день именин Валентины - маму мою так зовут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам проще - у мужа ДР 25 февраля, у меня 4 марта, поэтому есть что отпраздновать в эти дни - ностальгии нет ни за одним из прздников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно празднуют!!! День рождения Малевича [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там. где живет мама - празднуют, потому что 13 вечером ходят щедровать девочки, а 14 прям с 00,01 мальчики засевать - в итоге и стар и мал ходит песни поют, костюмы - клево)) стол накрыт и всю ночь не спят т к спать не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моєму чоловікові 47, він служив в морфлоті. Але 23 лютого не святкували ніколи. Він вважає, що призвавши його студентом в армію, держава тупо вкрала у нього два роки молодості, навчання, життєвого досвіду. В обмін на два роки муштри, нав*язаних тупих рішень, ну і так далі. Є що святкувати? У мого чоловіка цілком яскраве і щасливе сьогодні, щоб не жити минулим, не чіплятися за історію і не дихати її порохами.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Гарного святкування, щедрого частування і легкого прокидання)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасха не Российский, а религиозный праздник в отличие от 23 февраля и дней рождения Ленина и Сталина [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що святкувати? Якщо "День захисника Вітчизни", то він тепер у нас 14 жовтня, а якщо "День радянської армії та війського мороського флоту", то у нас більшість і в українській армії не були. А ті хто служили при СРСР, то що їм заває це відсвяткуати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще к 23 февраля. Сестра мужа живет в Ростовской области, за последний год два раза!!! присылала фото из фотосесий своих сыновей 5 и 11 лет - Угадайте в каком образе? Дети одеты в военную форму!Мы пытались ей обьяснить что значит эта форма, а уж на родных детях так вообще мрак...Ответ: "Чтовыхотите? Мы уважаем подвиг наших дедов!"Ага, и потому массово культивируем тему войны в стране, видимо, подвиг повторить хотим.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги др, больше ничего не праздную в этот день. Папа в прошлом году требовал поздравлений и обижался, в этом году смирился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах