23-е уже не празднуют совсем?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" И здесь нет смайлов, чтоб показать, как меня его армия достала." - вот поэтому+ Может, я неправильно поняла и вы этому радуетесь. Тогда не сочувствую))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дельное замечание. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая гражданка - моя бабушка:)) всю жизнь отмечает свой день ангела - день Веры, Надежды, Любви)) она у меня Любовь)+ для нее это святое)) "це ж мій день!"(с))))допишу: мы с мамой угараем над ней)) 80 лет в этом месяце исполнилось, как она готовилась к дню рождения, ты бы видела)) за месяц начала об этом толдычить)) мои родители уже давно отмечать не хотят, да что родители, я, как уехала ни разу гостей не звала больше в ДР))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, по возрасту уже не проходит [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в офисе несколько полковников в отставке. В том году как-то стрескали пиццу по устоявшемуся обычаю. В этом мы уточнили как быть. Ответ был однозначный - все, праздник закончился. Мы и не заморачивались.В метро сегодня один орал на весь вагон, что праздники врага к нему не имеют отношения. Мне жалко было звонившего. Такая идейность меня пугает. Ну скажи спасибо, скажи что пересмотрел отношения к празднику и т.д. Хамство, даже идейное, отвратительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы скромно праздновали. Бабушке 13-го года рождения он был важнее нового стиля. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы и до войны не праздновали. Муж сказал, что поздравлять надо тех, кто Родину защищал. А у нас это был день яиц) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вброс засчитан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после развала ссср народ спокойно праздновал и НГ, и Рождество, и старый НГ,и 8 марта, и 23 февраля, и Пасху и масленицу, и 1 мая, и дни рождения, и именины, и крестиныи день знаний))сплошные праздники)знаю даже семью, где вспоминают и день взятия бастилии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в эти 2 дня говорите такое? [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько знаю, в моей семье всегда отмечали Пасху и чихать хотели на то, что это не соответствует савецкой моде на атеизммода всегда будет изменчиваи противно"колебаться вместе с линией партии"(с) как большинство делали/делают/и будут делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсююю,у меня сегодня бабушка бодик 10-месячному внуку выбирала-бо надо ж поздравить с праздником))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте себе - не только) и в любви признаюсь не только 14го февраля) но пойти в ресторан с мужем в этот день не откажусь. Ага. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я как вспомню этот "военно-морской флот" в Крыму 2 года назад (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам много дурного прививали, то за всех не расписывайтесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, этот выходной не отменят)) в связи с тем, что его придумала Клара Цеткин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 100% согласна. Столько народу вокруг, которые дальше своего носа не видят, для которых любое альтернативное мнение - прямо ужас ужасный. Точно как у детей:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что в современных школах праздновали 23 февраля... странно как-то... мы в семье давно о нем забыли как-то+ папе на работе, правда, что-то дарили[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно)) я уже пять лет его не отмечала... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и прикол, что этот человек сам не знает, чо празднует( видите ж, что пишут, - выросли, епсель, с 23-м февраля, и усе. Горе-горькое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, пожалуй, сформулирую это так - семейная традиция :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в советской школе и день рождения Ленина отмечала. А мама моя Сталина благодарила за счастливое детство. А прабабушка пела "Боже, царя храни". И чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все традиции априори хороши и незыблемы?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах