Теперь учиться будем 12 лет?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот тут можно скачать все http://portfel.at.ua/load/4_klas/nova_programa/316
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не относительно к вам писала. Вашей дочери не видела. Все взято из своих личных наблюдений конкретного класса Девочка практически в 8 лет намного опережает в развитии мальчиков 6 лет. И не только в умственном развитии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там получилось так, что родители хотели сразу во 2 класс отдать девочку их отговорили.Девочка чудная, вообще-то. Чем руководствовались родители, не отдав ее вовремя в школу, не знаю. Тем более, ребенку на тот момент было 6 и 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не заметили, то я говорила о своем ребенке: дети разные, не всем выдали вундеркиндов и не всем посчастливилось попасть в хороший сад + У нас хоть и нормальный садик, но уделить должное внимание 37-ми детям у воспитателя нет возможности. Опять таки, старшая в этом возрасте хотела в школу, училась читать и писать, т.е. ей это было интересно и она хотела в школу, чего абсолютно не наблюдается умладшей. Повторюсь, но все дети разные и способности у них разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подготовка, подготовка. везде подготовка... нафига тогда эти 12 лет обучения в школе? + Почему наше поколение, абсолютное большинство, шло в школу не умея ни читать, ни писать, ни считать, тем не менее,особенно судя по форуму, по заканчивали школу, если не с золотой медалью, то на отлично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Германию, и в Австрию нужен так называемый штудиенколледж. Не вводите в заблуждение [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно вы думали. Те, кто пишет противоположное абсолютно неправы [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте туризм с эмиграцией. Мило раздавать советы будучи абсолютно далекой от темы. Вы сначала получите цулассунгзбешайд, а потом рассказывайте [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вашим и нужна, другим нет. Не стоит так огульно говорить об образовании. Говорите за своего ребенка. Может она для нашей школы столь уникальна, что ей не 13, а 15 лет надо [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у старшей в садике была такая девочка, с той только разницей, что 1-ое сентября ей было 6,1, при этом она была минимум на голову выше всех детей в группе+ Даже тех, кто на год старше. Я когда узнала что она одна из самым младших в группе -офиела, т.к. всегда была увереннав обратномА у мелкой в группе наоборот, самая маленькая, и по возрасту и по росту, самая развитая в плане умственного развития: я более чем уверена, что она с лёгкостью поступит в любую школу и без подготовка даже сейчас, в свои 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам видимо не встречались 8-ми летки, которым одежда на 6 лет велика, и у которых еще ни один зуб не выпал. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая?? С точки зрения гос-ва это не нормально и такого нет в мире. Может конечно относительно зарплаты-дол, по мировым масштабам это и гуд, но по рентабельности)) на учителя должно быть не меньше 8 чел. В нашей школе 11.+ При раскладе один учень один вчитель)) гос-во тратит на ребенка минимум 3000 в месяц -зарплата + содержание школы. Плюс, если не лукавить, то такие школы, часто, действительно неээективны, потому как ни нано технологий)) ни развития учителю не надобно, главное огород обработать, а остальное выдумки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязателен в Австрию университет может отправить после рассмотрения документов, а может и нетзависит от заведения и специальностинапример, для fachhochschule нe нужновообщe-то всe правила приeма eсть на сайтах вузов, можно зайти и почитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы определитесь - нужна или нет)) я тут работаю) и именно по этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне то он зачем?) я поступать не собираюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я тоже удивилась в разнице того, что пишут вузы и что пишут на ликаре [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, работаете. Вы определитесь с вашим ребенком, но и за потребности других не расписывайтесь [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же "работаете", но полярно далеки от темы [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне не рассказывайте. Я в Европе получаю второе образование. И в Фаххохшуле тоже нужен цуласунгзбешайд. Читайте внимательно. И я подозреваю сто уровень В1 все де недостаточен для понимания тонкостей требований [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила в нулевку в свои 6,3 в школу шла в 7.3. Умела и читать, и писать, и задачки решать. При этом не ходила в сад, считаю, там делать нечего. Вполне хватает годик перед школой собственно в школу ненапряжно походить. Каждому свое.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что посоветуете первоклассникам, идти в 6 (оканчивать в 18) или идти в 7 (оканчивать в 19)???? Я совсем растерялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже задумалась. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не задумалась, я в панике!!!!!! Получается мне уже надо бежать выбирать школу и готовить 5-ку к поступлению в след.году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах