Теперь учиться будем 12 лет?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

странный ворос. потому что Германия - это Германия, там другие законы )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то думала, что в Европе везде в вузы после 12 лет принимают. Кто-то еще писал здесь об этом.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын друзей в Голландию сразу а первый курс поступил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально зашла , прочла про Австрию, таки берут либо после 2-х курсов стационара, либо недостающий уровень образования предлагается компенсировать на подкурсах[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так дело, наверное, не в 12 годах, а в том, уровень не соответствует + И дополнительный год в школе ничего не изменит. Да, сын друзей проходил спецкурс, но в каких-то филиалах здесь в Украине и удаленно одновременно с учебой в 10-11 классах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заборе тоже пишут... я сейчас в Австрии , и темой этой владею из первых рук, так сказать.после 11 класса на 1й курс без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и будет, нам директор на р.с. это говорил - 1-5 классы - начальная школа+ 6-9 - средняя и потом уже 10-12 классы после сдачи экзаменов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то что-бы.... но мой ребенок аж в 20!!!!!!!!!! лет только окончит школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в 7,11 пойдет. Никуда уже не деться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как меня умиляют такие как вы, знающие что лучше для моего ребенка+ Странно что вы не понимаете, что все дети разные и кому-то и в 5,9 не рано, а кому-то и в 6,9 ещё нечего делать в школе. Главное что б родители обращали внимание не на мнение окружающих "а что люди скажут" , а реально оценивали готовность своего ребёнка к школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж хорошо: в 20 лет школу, потом бакалавр плюс магистр больше 6 лет. И ему 27 лет - в армию уже не возьмут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наших берут на первый курс после 11, но они младше поляков, которые дольше учатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже сейчас в той школе делать нечего, что там 12 лет делать - непонятно пусть реформируют для начала саму школу, а потом уже к такому приступают. Где расформирование всех учителей и набор новых как в гаи? где повышение зарплаты и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И досдавать ничего не нужно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от вуза и специальности но изучив местную специфику обучения я всеми руками ЗА подготовку - у них подготовка и пол года может быть, т.к. набор 2 раза в год -постуать на любой семестр можно.но очень большой процент вылетает после первого семестра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос почему он в 8 лет идет в школу вместо 6-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может оформить на первый класс дистанционное обучение, потом сдать тесты и во 2-й класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы определитесь то 6,6 то теперь 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не отдала девочку в 7.9 ни при каких обстоятельствах. У нас в классе есть такая девочка. Самая старшая. Да, ей легко учиться, но она у них как мамка. Это со стороны. И это при том, что мальчиков тоже достаточно семилеток, но они все меленькие и летне-весенние. Т.е. разница между девочкой и самым старшим мальчиком существенная, более полугода. Это совсем другое восприятие информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще для того, чтобы выпустить новые учебники и получить откаты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили. Моя точно не будет "мамкой". Она в меня, я в 20 лет на 13 выглядела, а в школе была ребенком совсем еще. Мальчики 3-4 лет сейчас в основном больше, чем она. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, в школу в 8 лет. я не понимаю, чем руководствуются родители и от чего берегут...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю можно, чего ж нет. У меня в класс был такой мальчик, пришел сразу во второй. Тесты сдадим. Времени еще много, а она уже читает и пишет[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. Среди всех знакомых только моя спит днем в 5.6, например. да и в любом классе, есть рановзрослеющие или просто огромные дети. И не всегда это те, кто на год старше.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду - на 1.09 следующего года, а сейчас 5 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах