Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да? у нас много этих камушков разных фирм продается, но я еще не пробовала никогда, надоело уже просто экспериментировать, особенно меня взбесил дезодорант биодерм - редкое говно, еще и вонючее))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри, есть ли у вас мыло от пятен, с экстрактом апельсина, хорошо отстирывает [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, если бы мне столько надо было бы сделать, чтобы постирать лифчик, то я, наверное, его бы не носила вовсе:)))+ С&A один из самых дешевых магазинов, по-моему, там лифчики, как на Барабашова(кто у вас там в Киеве вместо него?)) запамятовала)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто кидаю в барабан, затяжек нет, косточки не вылезают меняю через год-полтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки руками с предварительным замачиванием () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня ну вообще ничего не происходит.... может, и правда, дело в лифчиках? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала класику)+ вот этой маркиhttp://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorantживу и не нарадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... а я на 1400)) ну ниче им не делается, клянус! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за мода даладно писать? У триумфа сотни моделей, если ваша в огне не горит, моим это никак не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 1000... ТТТ ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

110 !!! постов про стирку лиФчикоФ))вау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троещина почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Джи-аутлете накупила Триумфа без пушапа, просто тонкий поролон 300 грн правда, но сидят и ощущаются божественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сетчатый мешочек на молнии, стираю только с трикотажем на коротком цикле и с небольшими оборотами, ну и трикотаж обычно не набиваю так под завязку как белое или цветноеможно, наверное, и на 2 часа закинуть, но зачем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно) то автору как-то повезло в сиэндэем, наверное [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно Кристалл у нас я и не видела, по-моему... надо зайти глянуть [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму, че все на форуме так тащатся от этого триумфа, там же ниче натурального нет... хотя я на распродаже тоже купила себе один, форма хорошая очень, без поролона [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз замочек и наделал затяжек, хоть и прячется в специальную нишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно качество одной фирмы одинаковое во всех моделях все же [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не рвет триумфы, но я больше чем на 800 оборотов не включаю для трикотажа-бюстов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество и выносливость - не равнозначные понятия. Даже при одинаковой модели варианты в разных тканях могут разную носкость иметь.Впрочем, я свое кладбище бюстиков имею не зря, урок выучила. Мне накладно стирать свое белье просто в барабане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стираю в спецсетке, потому обороты не важны уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так замочек на внешней стороне, а белье -внутри. как он может затяжек наделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форма хорошая и удобный очень. натуральные я купила Атлантик - барахло, что выглядит, что носится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах