Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто в машинке на обычном режиме с другими вещами в одной цветовой гамме Без всяких мешочков. Сначала боялась стирать в машинке, потом стала стирать на деликатной стирке и в сеточке, но так стирала недолго, почти сразу перешла на обычную стирку. Так, как отстирывает машинка, руками никогда не отстирать. Но у меня лифчики без поролона, просто с косточками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не отстирывается, экспериментируйте с порошками у меня сейчас какой-то такой термоядерный. Положил, двумя пальцами повозил, прополоскал - как новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто встречают восторженные отзывы. ну для меня очень важно, чтобы белье хотя бы внутри было натуральным, обычно у меня хб+ но я давно не гонюсь за кружавчиками, по крайней мере, в каждодневном белье. ХБ, конечно, по сексуальности уступает кружевному белью[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на обычном режиме с остальной одеждой + Виктория Сикрет, Джили Хикс, ХМ, Некст - все стирается отлично, не портится. За все время существования стиралки 1 косточка вылезла из Атлантика. В Милавице косточка проделала дырку, теперь не ношу и не хочу новых таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на 1200 все отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все чашки из формованного поролона - нет ни бугров и вмятин он быстрее изнашивается, чем портится внешний видкружеву обороты в принципе не нужны, оно и так полусухое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом? И за один день, бывает... Жара да немного пыли... Я белые стираю после каждой носки... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая сеточка решит все ваши проблемы+ http://www.walmart.com/ip/Household-Essentials-Lingerie-Wash-Bag-with-Washer-Balls/15524911я ей просто не нарадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня такой и с кружевом есть, мне прям уже просто интересно, в чем же дело... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще по вашей ссылке класнючее http://www.walmart.com/ip/Household-Essentials-Two-Sided-Bra-Wash-Bag/15387200?action=product_interest&action_type=title&item_id=15387200&placement_id=irs-2-m2&strategy=PWVUB&visitor_id&category=&client_guid=1d455a71-4172-48a3-b54a-915716ee850a&customer_id_enc&config_id=2&parent_item_id=15524911&parent_anchor_item_id=15524911&guid=cc66093c-e116-48f9-be47-67f45da5856f&bucket_id=irsbucketdefault&beacon_version=1.0.1&findingMethod=p13n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы всерьез задумалась о негативной коннотации выражения "да ладно", если бы тема была серьезная, где мнение автора основано на личных чувствах и переживаниях. И даже извинилась бы. Но в обсуждении методов стирки лифчиков??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая сеточка до 30 грн стоит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может сократить разы ношения, скажем до 4-5 и стирать руками? тогда и отстирывать нечего будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в приницпе также, особенно летом я стираю после 2-3 одевания так точно(хоть и темное например)+ а если учесть на улице +37, да еще тройной пушап, я бы наврное их ежедневно полоскала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаете, нет смысла вежливо общаться в несерьезной теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с шариками? а качество? Эта у меня у же 3 года и все как новая. Белье отлично отстирывается и внешний вид не теряет. У меня есть бюст со стразиками, еще не один не отпал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, не, кружавчики я тоже не ношу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том о чем тема, а в корректности высказываний в адрес других участников. И о некорректности вам тут же сообщили, а вы продолжаете доказывать, что всем показалось)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сократить до раза в год но чтоб не стирать руками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ни на одном формованном не было ряби как на фото? а кружево изымаете из стирки посреди цикла - или как Вы решаете какому бюстгальтеры сколько оборотов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, сколько раз одели до стирки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Victoria secret чудово перуться в машинці на звичайному режимі кісточки не вилазять, нічого не розтягується. Правда в моїх чашки без поролону ( unlined ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме ряби, еще и перемычка вытягивается. Понятно, что если балконет, то там намертво все по центру спаяно.А вот модели с хрупкой тряпицей, напр: http://img1.wbstatic.net/big/new/1420000/1428275-1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла, но ручная стирка не вариант вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах