Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В мешочке в стиральной машине.Полет нормальный Но я не люблю белье с кружавчиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чи не краще купити білизну кольору nude? білизну не повинно бути видно взагалі. А навіть білий бюст під білим топом буде просвічувати, а це вже некомільфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу по 200 Средняя цена, 1.5–2 тыс грн. Есть и дешевле[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что есть. Также считаю, что не стоит искать невежливость там, где её нет. (+) Более того, вы мне очень симпатичны и я искренне недоумеваю по поводу такой реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже эти сетки всем раздаю. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся ))) мне вот даже стало интересно, насколько я невежливый человек и насколько часто я замечена в некорректных высказываниях в адрес участников форума. Буду признательна всем написавшим. Вдруг у меня действительно искаженное представление о собственной персоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти все Триумф - стираю в машинке и ничего с ними не случается. цена, сами знаете, доступная.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки а мне расскажите как кроссовки -кеды в машинке стирать? вернее в чем? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, я вообще не поняла, в чем криминал:) Страшно опасны эти темы про лифчики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руками) ибо однажды косточка вылетела и улетела в барабан( теперь на новой машинке не экспериментирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в барабане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К кроссовкам кладу еще старое Полотенце смягчит удары в барабане. Кроссы кладу в мешок для стирки. Крупнее сетка чем в обычном для бюстов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спец мешочке для стирки бюстгальтеров, вот таком + http://www.walmart.com/ip/Household-Essentials-Two-Sided-Bra-Wash-Bag/15387200?action=product_interest&action_type=title&item_id=15387200&placement_id=irs-2-m2&strategy=PWVUB&visitor_id&category=&client_guid=6d778899-3e5a-4c23-89d0-91c209f115a6&customer_id_enc&config_id=2&parent_item_id=15524911&parent_anchor_item_id=15524911&guid=ab807b5c-9933-44c3-bced-a0dbd45cb573&bucket_id=irsbucketdefault&beacon_version=1.0.1&findingMethod=p13n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как-то постирала так. Такой грохот стоял!) Машину стиральную жалко. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у вас мягкий или жесткий? Сколько штук за раз туда помещается? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я добавляла немного вещей, которые не жаль с кедами стирать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не говорила, что оно у меня с кружавчиками) наоборот, где тут кружавчики? http://www.etam.com/soutiens-gorges/pure-fit-by-etam[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ее и не видно никогда, я не ношу просвечивающиеся вещи вообще ни черные ни белые, никакие А nude все равно грязным будет, только не видно грязи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг :) А ким ви були до моєї теми про модних блогерів? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сітці з рушниками, щоб не нищили барабан [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего многие решили что речь о кружавчиках? Вот такое деформируется http://www.etam.com/soutiens-gorges/pure-fit-by-etam[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягкий, но на "крышке" внутри вшиты прорезиненные вставки, чтобы форму держал + помещается 2 шт,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще подумаю, признаваться ли :))) Динки - просто кладезь афоризмов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы купили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем поняла как оно у Вас деформируется + у меня максимум может рябью пойти, как выше фото выкладывали. Но это меня не сильно парит.Ну а если откровенное ге, то да, чашка сразу деформируется. Я психую и выбрасываю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах