Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Руками, лифчики нынче не дешёвые чтобы в машинке переводить .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас розумію, мені раніше тілесна білизна теж здавалася неохайною, але я так розумію, що це залежить від вартості- якості. Тому що пізніше я знайшла дуже красиві моделі від VS ( хотіла привести картинку в приклад і побачила, що ВС такі моделі більше не продає.. жаль). А взагалі я теж люблю кольорові, але не картаті, а однотонні - темносині, сріблясті, темночервоні, жовті. Жодного чорного чи білого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стиралке. и чашками и без. все качественные живы-здоровы, белые конечно со временм теряют свой цвет, но я белые долго и не ношу [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээээ... у меня лифчики в районе 200-300 грн, всю жизнь в стиралке - ничего им не делается [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мыло варить не умею( не подскажете как нам, простым смертным содой убрать эти пятна? спасибо))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9-14 euro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок,надо глянуть! спасибо! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто в стиралку бросаю, иногда могу в футболку завернуть. Но у меня простые Lauma, как понравились 10 лет назад, только их и беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все равно страшно))Машинка у меня старая лет 6 ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случится, стоимость ведь за торговую марку немалая, у меня именно дорогой и испортился [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое "ничего", некоторые и в шаре стирают, а у меня и с шаром чего, плохие лифчики, плохой шар, плохая стиралка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в деликатном режиме в стиралке прекрасно стираются и не деформируются, покупаю только etam & lauma (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то в школе подруге мама постирала атласный белый лифчик с папиными черными носками, и он стал цвета металлик, очень красиво вышло :)) офф - какая оживленная тема, а мне казалось возможно два ответа - в машинке и руками, а вон оно че (с) :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо не торговую марку, а хороший Ну и если пушап, может действительно, шарик испортил[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день в стиралке на 15 минутной программе. там маленькая температура и время, отстирывать обычно нечего, просто освежить. Вид не теряют, ношу аж пока не сменится вес и размер)) . Никакие кости ни разу не вылезли.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету у меня пушапов, просто тонкая формованаЯ чашка) А чтоб выбрать качественный это экспертом быть надо)Хз что покупать теперь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, белье каждый раз надо стирать,не? ну, по крайней мере белое - точно [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про каждый день немного непонятно, 1 комплект в день стираете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неряхам можно не стирать каждый раз) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надел-снял-постирал, что не понятного? нет, ну есть люди с 30 бюстами, мне вполне хватает 2-3 под быстро меняющиеся размеры)) поэтому наиболее подходящие под сезон стираются ежедневно. скажем, бежевый летом востребован каждый день, потому и да, стирка его каждый день, ну белый время от времени. можно купить 7 бежевых бюстов, но мне не актуально, у меня на разные объемы совокупно штук по 20 каждого оттенка, поняла, что это дурнотратство и нашла идеальные в каждой выборке их и юзаю)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я живу на Л.Украинки, там, где дорога 10 полос, у меня не то что лифчики, но и трусы серые от пыли!) я молчу про легкие [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надел, снял, постирал - это каждый день? То есть в стирку идет 1 комплект или другие вещи тоже туда? Или 1 лифон в пустом барабане гоняете?Вопрос чисто технический, о стирке, никак не касается вашего гардероба)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойо( это же и полы моете, наверное, 2 раза в день. Я как-то жила в доме у дороги на 1 этаже, мыла пол утром, жила одна!!! а вечером уже на швабре 2 см пылищи чернойЭто при закрытых окнахЯ тогда думала, что пороблено мнеЗа 3 месяца чуть не чекнулась[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то вспомнилось, смеюсь: "У пессимистки чашка всегда наполовину пустая, а у оптимистки - наполовину пуш-ап!" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах