Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Германии,,, ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хотела бы давать вам как человеку оценок, я высказалась по поводу вашего поста, не более и то после того как вы упомянули о несерьезности темы:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рябь меня не устраивает, + может середина как-то странно от чашек оттопыриваться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу только черные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черные тоже стирать надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, что я нашла. Мешок для стирки+ http://www.ozon.ru/reviews/4933148/[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Балувана))). Я думаю, что такая беда постигает все лифчики, которые стираются в машинке + Но руками я стирать не готова... Пусть лучше рябит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные лифчики, аж глаза разбегаются, я тож такие люблю :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я кстати, думаю заказать парочку, а то у нас сейчас цены на них около 2000-2500 шт! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне точно такой же когда-то сестра задарила. Покупала в магазинчике типа Космо. Так что у нас тоже бывает такое. и он небольшой, на 1-2 лифчика рассчитан.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стираю - они остаются черными)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого плана в Милавице беру. носятся отлично.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее просто не люблю( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, я как всегда на своей волне, не встречала такого. Да что говорить, я в канун Паски узнала, что покупать 5 форм по 90 грн не обязательно, а можно в бумажных печь. Село ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну ничо, мы Вас просветим))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не ликарь я бы вообще в каменном веке жила. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг:))) (это в смысле 250 пост о стирке лифчиков) Таким сама пользуюсь и предложила где-то в начале. Удобная штука, кстати, пуш-ап не деформируется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо прати, то не буде брудним і на відміну від білої білизни нюд не жовтіє, не сіріє і не має неохайного вигляду всього через кілька циклів прання-сушіння.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже))) как почитаешь какие люди умные-образованные-всезнающие, так и понимаешь что ты динозавр! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те которые не жаль-в машинке,недавно прикупила себе на распродаже офигенные,стираю руками,понимаю что не куплю себе лифчик за 100-150 евро,а распродажи уже такой не найду((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стираю в сеточке ( когда-то давно покупала), тонкой и гладкой, в машинке. А могу и просто бросить в стиралку на деликатный режим [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне телесные лифчики на вид даже в магазине на витрине неохайными выглядят:)) я вообще люблю всякие цветные, пестрые, яркие - никаких проблем с ними)стираю в машине на обычной программе с другими вещами подходящими по цвету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такое впечатление, что лифчики начали шить не для поддержки груди, а для того, чтобы прикрыть её отсутствие+ [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не осилила всё, сорри)) Решила, что открыла что-то новое. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с такими лифчиками в машине ничего и не случится [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах