Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в мешочке сеточке, деликатная стирка, отжим не более 600оборотов белые - не долгожители никак, айвори, беж - поживее будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще думаю перейти на безчашковые, присматриваюсь) тогда жить станет проще)но эти пока тоже выкинуть не хочется[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в сетке вместе с труселями и футболками, обычно стараюсь лифчик кагбе замотать в футболку (чтоб крючки расстегнувшиеся не цеплялись за ячейки сетки).Однажды, правда, косточка вылезла и застряла в ячейке барабана -успела отключить стиралку,пока косточка не провалилась, и безпроблемно извлекла ее))Очень дорогое белье не покупаю -обычно Клео или ВОВА на распродажах (т.е. все в пределах 150грн, а обычно дешевле 100грн) - отлично все отстирывается и не портится вообще. Ношу их годами.А бретельки вручную так не отстирать,как в машинке. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, лучше сразу в глаз. редиски такие. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала когда ездила за рубеж сейчас не знаю. Но думаю, если задаться вопросом, то можно найти. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте отжим 400 оборотов или вобще без отжима достать и разложить на полотенце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самой обычной стиралке со всем бельем, гамузом. Ниче, нормально все носится. Все собираюсь начать стирать руками, но, видимо, не судьба.Один правда, стал сероватым. Но не лямки, а весь. Даже не серый, а какой-то голубой, так и ношу с голубизной.А чашки не портятся, просто при вывешивании разравниваю и все.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це зараз, а я купувала ще раніше, пару років тому останні брала. Там моїх уже і нема [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не деформируется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портится, теоретики не советуют) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю какие модели (форма) мне идут - и какой размер (лет 5 покупаю эту ТМ) - просто заказываю у девочки уже который год + http://www.kidstaff.com.ua/tema-1469230.htmlвот эта девочкакидаю ей ссылки с этого сайта - говорит мне цену http://shop.favorites.com.ua/kat_p.php?proizv=53&id1=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть больше в барабане никаких вещей не должно быть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ага, дякую) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка только Рексоной пользуется -есть пятна на белых футболках и они просто вечные,к сожалению... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не идет вообще! у меня все пуш-ап, недорогие -все как новенькие! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно))) другие вещи, просто лифон в своем мешочке. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! ни разу! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В машинке отлично стираются на деликатной стирке Без шара, мешочков и т.д.И с пуш-апами, и кружевные, и обычные белые. Ттт, ни один от машинки не пострадал[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я для успокоения совести еще закладываю их в мешок для стирки кроссовок, с поролоновыми вставками такой.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я стираю с другими:) но белые бюсты - только с белоснежным бельем. черные - с черным.цветные - соответственно, по цвету:)но белье там мирно себе крутится, и все..не знаю, может быть, у нас разные понятия об "ИСПОРЧЕННОСТИ БЕЛЬЯ", конечно...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, триумфу точно капец в таком раскладе...+ сильно рвет центральную сцепку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) и я всем их раздаю ) да, лифчики, кружевные труселя, чулки - все в них стираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда вы не отстираете белое в плохой воде+ я уже сто раз рассказывала, как у меня в Швеции даже старые белые футболки и трусы стали, как новые. Когда переехала в Бельгию, то все вернулось на круги своя. Стараюсь белоснежное не покупать, есть футболки, приходится подмышки специальным мылом тереть. Белье просто засовываю в машинку. Вам вижу единственный выход - замачивать перед стиркой в каком-нибудь специальном средстве для белого белья, я видела такие, когда в Украине жила, немецкое, по-моему. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, у меня триумфовский лифичк в таком режиме уже пару лет стирается. на деликатной стирке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, потереть, конечно, надо, но убираются... а от какого дезика нет такого? я только рексоной пользуюсь, как-то мне остальные не нравятся [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах