Как вы стираете лифчики? Поговорите со мной

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тобі подарую, мені вона з кожною упаковкою прального порошку видається :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверно хачю, еще бы размер знать какой брать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в ямамэе и покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тоже мучимся. + Стираю вручную. Как-то достали они меня (особенно цена)), села, изучила всю теорию о том, сколько их должно быть, как хранить, как стирать. В общем, намыливаю, оставляю на некоторое время, потом стираю руками с щёткой. Если нет времени возиться, стираю в машинке в маленьком мешочке для стирки. Есть ещё специальные мешки для стирки лифчиков, но у меня к ним руки не дошли. Следую советам продавщицы, я спросила у неё как их стирать, ну вот... изложила то, что она посоветовала. Иногда в ваниш бросаю. И таки да, бюсты С&A неубиваемые ни при каких обстоятельствах, только дорогие очень. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стиралке.. иногда в сеточке.. иногда в сепц сетке дяя лифчиков.. ниче не портицца..даже кипятила=- ниче им не делается [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо за ямамей? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живуть жеж люди!!!! Дякую. А шо за порошок? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стиралке на деликатной стирке, в такой штукенции из сетки Тыць , зацепок нет, все целое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня с чашками. Все отлично с ним. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете ссылкой поделиться где купить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я сеточкой пользуюсь, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не, только не шарик! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стираю в сетке, вместе с труселями. фсьо пучком. отстирываются, на комкаются, выглядят отлично и долго. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С&A имеете ввиду? [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стираю в сеточке-мешочке в стиралке. у меня, без косточек и с косточками/поролоном где-то 50/50.дороже 30 дол. за бюст белья нет.по уверениям девушки из жж бра-фиттера - срок одного бюста - около 6 мес.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, все кто пишет, что оно не портится. У меня оно портится. Ибо намочить чашку, потом крутить ее в барабане, потом отжимать, что с нее будет? Может у меня завышенные требования. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тобі не підкажу, з огляду на відмінності наших з тобою габаритів. замовити напевне можна на Ігорову адресу в Польщі, а я доправлю сюди, вони ж не важкі.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте некста от 300 грн один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем она испортит? У меня прямоугольная и замочек по узкой стороне. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадины, продали мне его в магазине Триумф( пойти что ли дать им тем шариком по рукам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грін Клін, осьо: http://greenclean.ua/product/GCL00478/там в коробці завжди сітку кладуть і мірку для порошку. Я вже не знаю, куди ті сітки дівати. Скоро буду купувати нову упаковку, збережу сітку для тебе. Я в таких і кеди перу, часто разом з ліфчиками і колготками, в одній сітці :) Все виходить однаково чистим :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжим - это просто верчение барабана. в это время бюст лежит себе в мешочке - он не деформируется - что с ним сделается? ну, намочится поролон - так он высохнет потом[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лааадно) При моем-то рапзмере только пуш-ап и беру. Только не тройной) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах