Про фешн-блогерів і нас, грішних:))

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогично! Я не то чтобы изменила, но улучшила точно сейчас вспоминаю сколько было ошибок! Выглядела ужасно, но не понимала почему, еще была привычка экономить, потом шопиться на распродажах, когда хватаешь модные неподходящие мне вещи ни по цвету, ни по фасону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у нее так. Дай бог всем нашим форумчанкам так жить. Чтоб и достаток, и семья и любимое дело, приносящее доход[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще мне "помогло" очень чтение журнала eniki-beniki в жж сейчас она уже не пишет особо, но если поискать - по композиции костюма, по капсульному гардеробу у нее потрясающие тексты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я помню как одна родственница на меня смотрела косо и выговаривала что я купила кожаную лаковую сумку черного цвета (тогда была мода на лак), и носила ее под нелаковую обувь, хоть и черную и в одном деловом стиле все было. Она старше и у нее в голове прописано в голове что сумка и обувь должны быть в тон и одной фактуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я на прошлой неделе зависала на этом форуме для меня просто открытие месяца:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой ребенок пьет воду 45 градусов))) и я тоже Лена))))))) Но до этой Лены мне как до луны))))) она прекрасный человек, помогаюший сопереживающий, щедрый. и вообще к ней тянутся только такие же светлые люди. Тем, кто не способен видеть и ориентируется толтко на блоги, реально нечего делать на ее страницах[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щоб робити такі висновки, треба знати її особисто а ще знати, як і в чому вона допомагає людям, які того потребують. Як на мене, ви зараз обізвали людину навіть незамислюючись про те, що є певний професійний образ (і його таки не можна вважати невдалим, оскільки минають роки, а Лєна залишається і цікавою, і обговорюванною, і корисною), і є людина, причому насправді розумна, цікава, красива і самодостатня людина. І коли вже мова зайшла про Кайдашеву сім"ю, то людина з крепким тилом у вигляді дружної сім"ї, душевними сімейними цінностями, прекрасними стосунками між членами сїм"ї. І те, що ви називаєте "мерзенним снобізмом" не більше, ніж чудове почуття гумору. Але воно не всім дано, тут вже або є, або пшик))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, мені не дано. Бо я там самоіронії не розгледіла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ее знаете лично? не "рукопожатно" - а именно плотно и не один год, что делаете такие выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ее нет, открою тебе большую тайну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда впервые зашла - хохотала до слез, там такие формулировки - закачаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю достаточно. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно лично или достаточно интернетно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і шо ж це за почуття гумору таке? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно, чтобы не отчитываться перед ликарем об этом. Не поверите, но я всегда делаю выводы только тогда, когда человека знаю. В отличии от тех, кто водичку и 45 градусов лепит лишь бы было))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо объяснять, то не надо объяснять() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, причем это выглядит местами не очень мягко говоря:-) формулировочки.... хоть и ржачно, Но вот если подумать - то ведь по сути там высмеивается повышенное ЧСВ. А ведь жизни люди с повышенным "чувством собственного достоинства" бывают довольно неприятны в общении (для нормальных людей). Я первый раз этот термин на луркоморке прочла. Вообще когда нашла луркоморье по стольким вопросам у меня было полное совпадение с авторами, и часто несовпадение с "общепринятыми" понятиями о ком-либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела прочитать, что ж там было?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом форуме я Вас тоже выкупила, потому что ожидала смены. а там - нет:) я же не знала, что Вы там есть..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих людей нет врожденного художественного чутья, а желание быть красивой - есть. Я считаю, что это очень хорошо, что девушка идет и учится, а не транслирует свои представления о прекрасном на весь мир )). Конечно, все имеют право на всё и право одеваться, как хотят :), но если есть потребность и понимание того, что не хватает теории и "насмотренности", то блоггеры-теоретики тут помогают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я там вчора тааак залипла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я луркморьем год назад зачитывалась, постоянно была вкладка открыта и сейчас если вдруг вопрос - сначала туда иду, потом в Вики :)конечно, на ФСН процентов 80 - бурление говен, но много и очень точно подмеченного. главное -сильно глубоко туда не нырять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего особенного :) написала что обула винного цвета замшевые балетки и нечего было скомбинировать, да взяла винную кожаную сумкуотвыкла от обуви с сумкой одного цвета, чувствовала себя неуютно, как будто старательно подбирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах